Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я начал(а) игру в ВиМе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХАчипури In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку в чате зарекламили... я под воздействием любопытства зашол Laughing
_________________

Кpоме окpовавленного полена и админа, следов взлома в логах не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня позвали и я тут=)не помню как=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвал мня Antichrist и...всё! Laughing
Вернуться к началу
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришла в игру по знакомству, меня мой друг, ник Каратель пригласил, сейчас он уже не играет в неё, он мне помогал всем, вещами, деньгами на первых порах, я помню одну историю, как я получила смертельную травму и кричала во весь чат дайте мне денег на лечение, и мне kovarni поставил кляп на 10 минут, я сначало не поняла , что такое, почему я не чего не могу сказать, ну как кляп закончился, я опять стала кричать, дайте денег на лечение, и мне так же kovarni поставил кляп ну уже на 30 минут помойму, и скинул мне денег сам на лечение Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ринхен In



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я через автосерф сюда попала... зарабатывала кредиты для рекламы сайта и мне надоело что постоянно выскакивает сайт ВиМ-а, решила посмотреть что это такое, дабы сообщить модерам автосерфа о нарушении, коли таковое имеется), в итоге втянулась в игру и уже более года играю, поначалу играла постоянно, счас стала играть намного меньше, т.к. решила что пора выгонять детство из одного места Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сидел в чате мейл ру...Прилетела ссылка на голых студентов в ВуЗе )) Я решил приколоть ( мож знакомая какая ?) Гыы...

Узнаю кто дал ссылку - дам ссылку на другое творение !!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такссс...дело было так...зашел по ссылке чьей, где, и зачем не помню, давно было Laughing
первый ник - striker2006.
в систему боя вьехал не сразу...
через пару боев с ботом мне какойто добрый человек подарил мне боевой молоток...я очень обрадовался и почитал его характеристики.
пошел я на рынок пересмотрел там все оружия, и оказалось что самое крутое - огромный меч Laughing
тут я задумался где взять столько денег... нажал на ссылку "заработать деньги" и почитал там все )))
так на реф програме я заработал на самое крутое оружие Laughing
...после чего я пригласил друга в игру и решыли мы побыстрее прокачаться, за что нас казнили на следующий день Confused
перса создал нового - ник AMD (еще жывет Rolling Eyes ) качал ему мечи...

играл в игру только когда было нечего делать )))

и зависал я тут бил ботов, пока не захотел стать повыше левелом и с неплохим шмотом. тут опять полез в "типы бойцов" и краем ока заметил что афтар Нянюшка_ягг

вот и посоветовался с ней, и жыву теперь под ником Nvidia Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУу... это было так давноо...

Вообщем дело было так... Мне только поставили инет, я сидел в чатах мейл.ру. В одном из них девушка кинула ссылку и написала:"Сдесь мои фото". Я щёлкнул и увидел игру, ослеплённый до ВиМа БК, я решил попробывать сови силы в этой игре. И вот я сдесь! Wink
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.

А меня первым в игре встретил Ункас.
Даже посох подарил..который был ужасно тяжелым для меня.

первый перс "Николаич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти 2 года назад появился относительно халявный доступ в инет на работе. Ну и начал искать местечко, в котором можно было бы скоротать свободное время. Ну и нашёл. Законы естественно не читал, кто их читает то сначала? Laughing А когда ознакомился - понял, что можно начинать нового перса, до 7 левла на прокачке ехал.....
С тех пор прошло немало времени и не мало хариков, а игра из способа убить немного времени переросла во вторую жизнь. Wink
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
кто их читает то сначала? Laughing

В игре где нету пользовательских соглашений и т.д. можно устраивать безпределы))) Многие читают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Kile писал(а):
кто их читает то сначала? Laughing

В игре где нету пользовательских соглашений и т.д. можно устраивать безпределы))) Многие читают))

ну давай и ты великий отпишись Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня привела сюда моя дочь, Киса-Мурыса. Она лазала по топ100 на Рамблере и пробовала разные игры, здесь ей понра.. она зарегила перса kisa-murysa и стала играть... а через неделю, 13 ноября 2005 года, зашла я, мне интересно стало, и чат вроде интеллектуальный был такой.. народ приятный. Первый перс был Кошачья_мать. Познакомилась сразу с Киндой, он мне много советов дельных дал... и с первого дня подружилась с BlackDogом, если кто помнит такого... ну и понеслось... перса первого капитально запорола, сделала этого.. тоже, впрочем, не из лучших... а потом просто интересно стало общаться... потом стали встречи в реале делать... это многое изменило, думаю, никто не поспорит... Вот думаю, в каких городах бы еще встречи ВиМ поделать...

зовите Wink
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фоточку забыла Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо я начал игру в ВиМе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru