Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зелье анти изоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отлично показанный бой!!! тупизм развития прибамбасов игры!!!
Мне вот интересно Олег наконецто внесёт ясность???
Пусть скажет "Я не собираюсь убирать это зелье" или "Я уберу это зелье" или "Я подумаю как изменить его свойства"

И ещё!!! При атаке пишется об ослаблении действия эзотерического щита!!! а на самом деле оно работает как ликвидация его!!! и помойму против атаки банки невозможно защититься тоесть она проходит на 100% у игроков 15 и выше лвл ...

Думайте сами, решайте сами играть или не играть )))...

П.С. А может Олег таким способом решил избавиться от старых игроков??? надоели мы ему наверне , много требуем и много говорим ))) наверное надо заткнуться Laughing и всё будет хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
Вот отлично показанный бой!!! тупизм развития прибамбасов игры!!!
Мне вот интересно Олег наконецто внесёт ясность???
Пусть скажет "Я не собираюсь убирать это зелье" или "Я уберу это зелье" или "Я подумаю как изменить его свойства"

И ещё!!! При атаке пишется об ослаблении действия эзотерического щита!!! а на самом деле оно работает как ликвидация его!!! и помойму против атаки банки невозможно защититься тоесть она проходит на 100% у игроков 15 и выше лвл ...

Думайте сами, решайте сами играть или не играть )))...

П.С. А может Олег таким способом решил избавиться от старых игроков??? надоели мы ему наверне , много требуем и много говорим ))) наверное надо заткнуться Laughing и всё будет хорошо...



Катя, что за паника, в твоих словах одни эмоции и ни одного слова здравого смысла. Классное зелье и классное нововвдение!!!
При чем тут хаи или маги, или критовики, игра получает новую кровь, как ослабший организм порцию глюкозы, это гуд. Одно радует, что по крайней мере это все падает не как гром с ясного неба.

А вдруг появится зелье смерти, что вообще бросить играть? Нет, вы не бросите Laughing

Чемп на самом деле выйграл в этом, и кубок тоже, а это главное! Стала намного интереснее битва и разнообразнее. Скажешь нет? Если нет, значит это не твоя игра, купи себе тамогочи.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против таких зелей эсть амулет , перестанте плакать .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru