Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зелье анти изоты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 17:53    Заголовок сообщения: Зелье анти изоты Ответить с цитатой

Как все уже знают есть и зелье "анти изоты". Я понимаю, это резко меняет соотношение сил в игре. Особенно то, что теперь критовики хай левлы остаются неудел. Становится выгодно быть 15-17 левла танком или магом. Преимущество получает союз имеющий количественное, а не качественное превосходство.
Мое предложение отменить это зелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против зелья анти-изоты.Сам критовик 17го уровня! Exclamation
_________________
•Закончил игру в данном проекте•


Последний раз редактировалось: Ахилес (Вс, 24 Июн 2007 19:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задаюсь вопросом, какого хрена мы качаемся? Оно нужно?

Вывести данное зелье - моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилес писал(а):
Против зелья изоты.Сам критовик 17го уровня! Exclamation


ТЫ за вывод или оставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 17:56    Заголовок сообщения: Re: Зелье анти изоты Ответить с цитатой

я чемта согласен но может добавить другое зелья анти эзота и вот его выпиваеш и всо можеш мочить любых лвлов и всо Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрать зелье анти изоты, потому что условно-Главная цель игры (качь или продвижение) теряет смысл..Мы стремимся оторваться уровнем что бы стать недоступным магии крови для уровней на 2 ниже..и т.д. Согласен с Anarfaire
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:46    Заголовок сообщения: Атакующие зелья Ослабление изотерицеского щита Ответить с цитатой

Открыто атакующее зелье которой снимает Изотерическую защиту.
В связи с этим вопрос к Олегу:
1. Есть ли смысл качать вообще перса, если с появлением этого зелья уровень игрового персонажа в сущности перестал иметь значение.
2. Есть ли смысл играть в эту игру дальше???
Прежде чем вводить нововведения думайте о их последствии!!! ...

С Уважением Екатерина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и пусть, просто больше бабок будет уходить на зелья и всего-то...
да и весу лишнего прибавится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла дальнейшего кача. Это зелье отнимает всякий интерес, особенно если учесть что скоро рецепт буду знать все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, отменить и вернуть нам средства потраченные на иследования и время компенсировать...
з.ы. не парьтесь, всегда есть выход!
Носите по 2 банки эзо Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно , какой прок от моего 20 уровня , если любой маг 15 уровня может меня без проблем уничтожить ?
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан, не парьтесь вы Confused привыкните и к этому введению как и ко всем остальным. Ну кинут в вас анти-изотеру, выпьете новую и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 18:55    Заголовок сообщения: Re: Зелье анти изоты Ответить с цитатой

Alek_son писал(а):
... Мое предложение отменить это зелье.


ЗА Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru