Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зелье анти изоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Че вы тут разорались то!!! Вы внимательно почитайте че оно делает ..прежде чем ныть!!!! Оно уменьшает действие..но не снимает его полностью!!! а вот на скоко уровней - - - загадка!!!

Да мне пофиг на сколько уровней оно снемает ,у меня и так сопрот не фига нету да еще если ко мне 15 ур мали или какие то нубы будут пристовать Нафиг эту игру ,я свалю из нее .Зачем играть в то в чем не когда не бьудет превосходства !!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько оно уменьшает, не знаю. Только интелекта у меня стало как без изоты. так что думаю итак ясно. Защищать будет только "Сопротивление магии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альт In



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 109
Откуда: Black Castle

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда БРЕД. Возможно есть рецепт анти-анти-эзо, тогда понятно. Но на данный момент весь кач - коту под хвост. Проще было отменить эзощит и сразу бы стало понятно, что уровень - НИЧТО, статы - ВСЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
да лан, не парьтесь вы Confused привыкните и к этому введению как и ко всем остальным. Ну кинут в вас анти-изотеру, выпьете новую и все...

Банс ты не понемаешь что говоришь ,тебе все равно будет это зелье или нет потому что ты не бываешь на чемпах И изотой вообще не пользуешься .А для меня и других старше 17го уровня ,это меняет всю потологию игры .Так что я ПРОТИВ этого зелия и всего что с ним связано Exclamation
P.S./Я всю жизнь пытаюсь оторваться от магов Exclamation Зачем тогда я качаюсь Question И зачем вообще эта игра кому то нужна ,если у хай левла нет будущего ,и бесполезно быть божественным И тартить бабки на зелья вост здоровь .Вообщем удачи .ОЛег отмени зелье ,не для этого здесь качаются что бы любой нуб мог опыт срубить на халяву Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Да мне пофиг на сколько уровней оно снемает ,у меня и так сопрот не фига нету да еще если ко мне 15 ур мали или какие то нубы будут пристовать Нафиг эту игру ,я свалю из нее .Зачем играть в то в чем не когда не бьудет превосходства !!! Exclamation

да лан те, подумаешь какое-то зелье, ну и что, что тут такого? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
EveRLasT писал(а):
Да мне пофиг на сколько уровней оно снемает ,у меня и так сопрот не фига нету да еще если ко мне 15 ур мали или какие то нубы будут пристовать Нафиг эту игру ,я свалю из нее .Зачем играть в то в чем не когда не бьудет превосходства !!! Exclamation

да лан те, подумаешь какое-то зелье, ну и что, что тут такого? Rolling Eyes

ЕСли бы повторяю ты ходил на чемпы ,кубки ,за город ,да куда угодно кроме 1 на 1 ты бы знал что это зелье меняет весь ход игры .Мое предложение довайте выбросим все своих Хаев И Станем МАгами Exclamation Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):

Банс ты не понемаешь что говоришь ,тебе все равно будет это зелье или нет потому что ты не бываешь на чемпах И изотой вообще не пользуешься .

ну лан-лан тебе, молчу я Cool не ругайси Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрать зелье. Exclamation
Вернуться к началу
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Я критовик
Exclamation Сопры не так много
Exclamation Теперь боюсь магов
Exclamation Как мне стало известно прочитав подобные темы зелье отнемает 5 левелов(по слова WingLifeS)-ее пробил 15й маг
Exclamation Долой анти-изо
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод такой:

Как тактический маневр такое зелье вводит сильный дисбаланс в игру. Поэтому необходимо, чтобы такое зелье уменьшало действие эзо на 1 уровень. Тоесть 20-й левел при воздействии на него таким зельем, стает уязвимым для магии 18-го. Это зелье при повторном броске не должно приносить новый эффект.

Тоесть сколько не кидай, уязвим соперник будет только для персонажей от уровня на 2 ниже.
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Вывод такой:

Как тактический маневр такое зелье вводит сильный дисбаланс в игру. Поэтому необходимо, чтобы такое зелье уменьшало действие эзо на 1 уровень. Тоесть 20-й левел при воздействии на него таким зельем, стает уязвимым для магии 18-го. Это зелье при повторном броске не должно приносить новый эффект.

Тоесть сколько не кидай, уязвим соперник будет только для персонажей от уровня на 2 ниже.

ПРОТИВ Я ГОЛОСУЮ За ТО ЧТО БЫ ВООБЩЕ УБРАЛИ ДАННОЕ ЗЕЛЬЕ ,ТАК что быть какой толк быть 17м левлом ?Или другим зачем Это .Так получается войнам надо будет брать по 2 уровня .А Магам всего по одному что бы догнать и убить война Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня стал свидетем этого зелья, оно снимает эффект полностью, и возвращает 1 единицу интелекта.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо этозелье выводить.
С этим зельем мы непонятно зачем набираем уровни.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка...исправь пожалуйста этот БАГ Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS ,если чесно ты в моих глазах упал,и не только в моих!
Хватит ныть как нуб ё маё!Shocked
Зелье очень хорошее,лично мне кажется,что непобедимого персонажа небывает!
Я рад что игра продвигается вперёд! Razz
P.s. Хватит ныть хайлевлы,я понимаю нубы бы ныли...В конце концов,чем игра сложней,тем интересней! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru