Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олегу.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а потом докажи что это он говорил про Супер-колобка,чем докажите? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но ведь следуют, и продолжают в том же духе.
Если у тебя есть скриншоты хамского поведения админов - высылай на admin@magegame.ru . Этим ты добьешься большего чем такими темами.
Цитата:
Видишь, ты и сам изменил свою точку зрения.
Нет, не изменил.
Цитата:
Vila, меня не раздражают админы, я не против них. Я против их взглядов, принципов. Увы, судят не по справедливости, а по своему усмотрению, и, что удивительно, не всегда смотрят на факты.
Да ты у нас борец за свободу.
Цитата:
Я не удивлюсь, если эту тему удалят, ведь я один из тех, кто говорит правду людям в лицо, и не боится!
Говорить правду в лицо в интернете очень легко Laughing
Цитата:
Если вы со мной не согласны, это значит только, что вы меня не слушали.
Т.е. вариант что тебя слушали и все равно с тобой не согласны даже не рассматривается? Похвальная самоуверенность...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
Цитата:
Да, поведение некоторых админов неидеально.

Изменил, а теперь отрецаешь.
2. Я борец за справедливость.
3.
Цитата:
Говорить правду в лицо в интернете очень легко

И в реале, и в инете. Скажи, после меня кто-нибудь смог сказать Олегу то, что я сказал ? Нет таких. А ты бы смог ?
Я не хвалюсь, я тебе доказываю.
4. Хоть меня и слушают многие, но не все понимают, а те кто понимает, не хочет этому верить. А те, кто и верит и знает, всё равно утверждает обратное дабы защитить только себя, и не опозориться. О таких говорят "несправедливые".
Vila, если бы всё было по справедливости, небыло бы таких тем, подобное этой.
DUFF, друг мой, небыло найдено доказательств, судили по своему усмотрению. Это и есть высшая несправедливость. Разве они знают, что, и кого я имел ввиду ? Разве они читают мои мысли ? Поистине, если бы это было так, я не оказался бы в таком положении.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны они правы,но с другой ты,увидим что скажет Олег
Вернуться к началу
Pirat In



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег скажет <Закрыто> ... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, делай скрины и отправляй Олегу.


Цитата:
Скажи, после меня кто-нибудь смог сказать Олегу то, что я сказал ?

Уже договорился однажды на своем форуме...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не доставать админа, не ходить по карю закона - к вам не будут цепляться.
Вы сами провоцируете, потом удивляетесь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru