Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по характеристикам.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 4:21    Заголовок сообщения: Вопрос по характеристикам. Ответить с цитатой

Может уже и были такие вопросы.. Но дело в этом…..

В библиотеке описываются характеристики которые можно прокачать до 25..

Знаю точно что 25 можно прокачать силу и тело… силу можно даже 27 сделать Wink хоть и эффект до 25 Smile
А как прокачать все остальное??? Я к примеру хочу сопротивление 25…

Может кто нить знает???

Если нельзя.. тады стоит изменить библиотеку!!

Особенно хотел бы увидеть ответ от Олега Smile будут ли в будущем для остальных характеристик какие нить приспособления для прокачки 25
Вернуться к началу
Pirat In



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема.. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сопр 25 никак не сделать, максимум 22, а вообще интресно будет ли возможным сделать это Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят же будут, но явно не скоро. Лично я думаю, что следующий шаг будет харизма, а то уже давно народ просит
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят если сопротивлялку сделать больше 22,то даже фонтан будет отнимать меньше чем 50... При сопре 22 фонтан отнимает 51 хп...
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игре 2 года всего, нововведения вводятся и продолжают вводиться, в этом вся и задумка Олега (я так думаю) Возможно может и есть сопротивление 25, но только на 20 уровне. Но этого никто не знает. Либо это все еще будет, раз написано, значит так надо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
сопр 25 никак не сделать, максимум 22, а вообще интресно будет ли возможным сделать это Wink
+1
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже эту тему поднимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
сопр 25 никак не сделать, максимум 22, а вообще интресно будет ли возможным сделать это Wink


Если написанно, значит возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть сопротивление их волнует а Харизма НЕТ!!!!ХАЧУ ХАРЮ 25!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf0813 писал(а):
Абалдеть сопротивление их волнует а Харизма НЕТ!!!!ХАЧУ ХАРЮ 25!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Все хотят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, тема стара как ВиМ Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ-ТОП

Troudlemaker писал(а):
Блин, тема стара как ВиМ Confused

ВиМ немного старше - сразу после создания игры у перых игроков еще не было 25 очков умений, чтобы заметить эту неточность )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
ОФФ-ТОП

Troudlemaker писал(а):
Блин, тема стара как ВиМ Confused

ВиМ немного старше - сразу после создания игры у перых игроков еще не было 25 очков умений, чтобы заметить эту неточность )

сначала можно было прокачать статы до 25 :р
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
игре 2 года всего, нововведения вводятся и продолжают вводиться, в этом вся и задумка Олега (я так думаю) Возможно может и есть сопротивление 25, но только на 20 уровне. Но этого никто не знает. Либо это все еще будет, раз написано, значит так надо Wink


Лаконично! Этим всё сказано Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru