Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои Треки)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 12:53    Заголовок сообщения: Мои Треки))) Ответить с цитатой

Просили некоторые выложить) Вот решил все таки выложить парочку:

Неудавшийся Эксперимент

Тепло, и греет душу солнца свет

Я это Видел

Око за Око

З.Ы. Буду рад Коментариям))
З.Ы.Ы. Если захотите выложу еще..)
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 16:13    Заголовок сообщения: Нормал Ответить с цитатой

Классно братан ! Я бы сам хотел свою телегу сделать, звукостудии нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 17:06    Заголовок сообщения: Re: Нормал Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
Классно братан ! Я бы сам хотел свою телегу сделать, звукостудии нет....


Пишись на дому Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класно!!!супер
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 0:31    Заголовок сообщения: Re: Нормал Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
irbiss писал(а):
Классно братан ! Я бы сам хотел свою телегу сделать, звукостудии нет....


Пишись на дому Wink


КАК на дому????? через микрофон?? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 0:44    Заголовок сообщения: Re: Нормал Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
Anarfaire писал(а):
irbiss писал(а):
Классно братан ! Я бы сам хотел свою телегу сделать, звукостудии нет....


Пишись на дому Wink


КАК на дому????? через микрофон?? Laughing Laughing Laughing
Ты угадал))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал последние две последние песни, мне понравилось )
Когда скачиваю вторую, появляется
Цитата:
500 Internal Error
There was an unusual problem serving the requested URL '/mp3/5/5_sti/5_sti-tfb2_camasytra_round2-2.mp3'.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так люди... Я вилаживаю все свое творчиство за 3 года.... Ловите... Цените... Коментируйте..... - http://music.lib.ru/b/b12
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смутное время Зацените мой трек..) Сегодня записа...)) Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь(В12) писал(а):
Смутное время Зацените мой трек..) Сегодня записа...)) Smile


трэк на уровне)) впечатляет)) ещё бы микро по-лучше, было бы ваще 5 баллов)) кстати, чё за микро??
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dime55 писал(а):
Игорь(В12) писал(а):
Смутное время Зацените мой трек..) Сегодня записа...)) Smile


трэк на уровне)) впечатляет)) ещё бы микро по-лучше, было бы ваще 5 баллов)) кстати, чё за микро??
Сампсон Конденсаторное, микро норм..) чеб лучше качиство было нужно или на студии писатся или провести дома полную звукоизоляцыю)) Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь(В12) писал(а):
Сампсон Конденсаторное, микро норм..)

ФИГА!!! Shocked када первый раз слушал, показалось что микро динамический и очень плохого качества) щас переслушал и понял, что звук-то нормальный) можно даже сказать хороший для домашней записи))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кама, выложи сюда трек на отборочный раунд баттла на style)) пусть народ оценивает)) ИМХО ничё такой трэк
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru