Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предлагаю
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Типа нужно?
Вроде бы
16%
 16%  [ 3 ]
ВРОДЕ БЫ!
16%
 16%  [ 3 ]
нет
66%
 66%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:14    Заголовок сообщения: предлагаю Ответить с цитатой

Типа, чтобы более сильная травма замещала слабую. Допустим у человека незначительная травма на правой руке. Если ему повторно наносят травму на руку(критическую допустим), то не пишется травма уже есть, а вместо незначительной травмы на человеке повисает критическая. Прошу прощения за крайнюю неграмотность, чё-то того, непопёрло меня на грамотность

Во, наконец - то: Нанесён критический удар:
Нет дополнительных эффектов, т.к. травма уже есть


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 21 Июн 2007 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалей нюбов, это не нужно.против
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты лечишь критическую травму то у тебя всё проходит
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozor писал(а):
Когда ты лечишь критическую травму то у тебя всё проходит

При чём тут лечение?? Shocked малщык ты худы попал?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты порезал палец, потом еще раз порезал - хочешь чтобы вместо этого у тебя были вскрыты вены?!

бред. куда удар попал - там повреждения и оставил.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею в виду: если я порезал палец а потом отрубил себе руку, то у меня высвечивалось что я отрубил руку,а не порезал палец
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
я имею в виду: если я порезал палец а потом отрубил себе руку, то у меня высвечивалось что я отрубил руку,а не порезал палец
если в бою что-то отрубают, все повреждения с этой части тела исчезают, и появляется только надпись "конечность" отрублена, атака -10 и т.п.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на левой руке травма незначительная. Я опять бью по той же левой руке(на которой травма), наношу критический удар. Мне пишут нет эффекта, т.к. травма уже есть. Предлагаю, чтобы если та травма которую бы я щас нанёс сильнее, то она и оставалась. То бишь ели я теперь нанесу по левой руке удар, то может быть не незначитеольная, а смертельная
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Предлагаю, чтобы если та травма которую бы я щас нанёс сильнее, то она и оставалась.
ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
0shibochka писал(а):
Предлагаю, чтобы если та травма которую бы я щас нанёс сильнее, то она и оставалась.
ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО.

не согласен. Смотри: я себе поранил палец, потом я этот палец оторвал. Что должно высвечиваться?)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так так и есть =)
более сильная травма замещает более слабую =) естественно, если они по одному месту попадают...
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
так так и есть =)
более сильная травма замещает более слабую =) естественно, если они по одному месту попадают...

Неа, пишут что травма уже есть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 21:57    Заголовок сообщения: Re: предлагаю Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Типа, чтобы более сильная травма замещала слабую. Допустим у человека незначительная травма на правой руке. Если ему повторно наносят травму на руку(критическую допустим), то не пишется травма уже есть, а вместо незначительной травмы на человеке повисает критическая. Прошу прощения за крайнюю неграмотность, чё-то того, непопёрло меня на грамотность

Во, наконец - то: Нанесён критический удар:
Нет дополнительных эффектов, т.к. травма уже есть

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10295
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 22:49    Заголовок сообщения: Re: предлагаю Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10295

Вы говорите о разном, хотя близком
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Porsche писал(а):
0shibochka писал(а):
Предлагаю, чтобы если та травма которую бы я щас нанёс сильнее, то она и оставалась.
ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО.

не согласен. Смотри: я себе поранил палец, потом я этот палец оторвал. Что должно высвечиваться?)))

оторваный палец должен высвечиваться...

дык, я не понял, предложение то в чем? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru