Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что я говорил!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ну что я говорил! Ответить с цитатой

ID=13646047

Подалуйсто, а вы не верили! Я же говорил что такое было и будет всегда! Обратите внимание на действия проклов и драконов! И чем их действия отличаються от наших? Я не прошу их наказать, мне просто обидно что наказывают почему то только мой клан и моих союзников!Я уверен, что если пересмотреть старые логи, то не только эти кланы, а почти все остальные поступают аналогично!Мне будет достаточно и того, если мой бан признают ошибочным, хотя он уже прошел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 17:13    Заголовок сообщения: Re: Ну что я говорил! Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
ID=13646047

Подалуйсто, а вы не верили! Я же говорил что такое было и будет всегда! Обратите внимание на действия проклов и драконов! И чем их действия отличаються от наших? Я не прошу их наказать, мне просто обидно что наказывают почему то только мой клан и моих союзников!Я уверен, что если пересмотреть старые логи, то не только эти кланы, а почти все остальные поступают аналогично!Мне будет достаточно и того, если мой бан признают ошибочным, хотя он уже прошел!

А почему ты заходил в игру, когда на тебе был бан?
P.S. скриншоты с входом в игру могу выложить
P.S.S. ты теперь тоже дятел! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот интресо а как ы сёдня персонажем Испанец~(15) зашёл сквозь бан? я ведь скрин сделал Exclamation
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Эта тема была создана не в этом разделе и предназначалась только Олегу!
2.Я никого не обвиняю в прокачке, я просто хотел показать что такое происходит каждый день, а банят, и притом не законно только мой клан и союзников! Этим я хочу обратить внимание на действие Дахаки, который не "равнодушен" к нашему альянсу!
3.Помниться Пифон стуканул как то и на Странников, но та тема была закрыта, и никто не был наказан! Отсюда вывод : мои действия, а так же действия моих сокланов и союзников не противоречат законам ВиМа, но к сожалению я никак не смог найти ее ни в архиве , ни в банах! Прошу Странников подтвердить мои слова, если это им не трудно!
4.Я не считаю прокачкой действия Проклов и Драконов!

5. Сифон, специально для тебя ! Может у тебя и нет друзей, скорее всего оно так и есть, но у меня слава богу их много! И у большинства из них есть компы! Теперь напряги свои мозги, если они у тебя есть, в чем я тоже сомневаюсь, иначе бы ты не спрашивал такую тупость, и надеюсь ты поимешь как я своим мультом попал в игру!

6.Олегу! http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11097
Я пришел к Потеру после того как мне поставили бан и зашел в игру мультом с его компа, в следствии чего мне был поставлен опять таки бан на 2 дня! Типо я в обход бану попал в игру! А вы почему то отказали Потеру в аппеляции! Интересно из каких соображений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
1.Эта тема была создана не в этом разделе и предназначалась только Олегу!
2.Я никого не обвиняю в прокачке, я просто хотел показать что такое происходит каждый день, а банят, и притом не законно только мой клан и союзников! Этим я хочу обратить внимание на действие Дахаки, который не "равнодушен" к нашему альянсу!
3.Помниться Пифон стуканул как то и на Странников, но та тема была закрыта, и никто не был наказан! Отсюда вывод : мои действия, а так же действия моих сокланов и союзников не противоречат законам ВиМа, но к сожалению я никак не смог найти ее ни в архиве , ни в банах! Прошу Странников подтвердить мои слова, если это им не трудно!
4.Я не считаю прокачкой действия Проклов и Драконов!

5. Сифон, специально для тебя ! Может у тебя и нет друзей, скорее всего оно так и есть, но у меня слава богу их много! И у большинства из них есть компы! Теперь напряги свои мозги, если они у тебя есть, в чем я тоже сомневаюсь, иначе бы ты не спрашивал такую тупость, и надеюсь ты поимешь как я своим мультом попал в игру!

1)не верю <так и было. by gsd_aaz>
2) читай выше
3) это тут вообще не причём
4) вот и замечательно
5) Испанка, друзей так у меня хватает, даже кампы есть? Shocked ух ты =), напрягай свои мозги, в коим наличии я очень сомневаюсь со вчерашнего дня, а как ты попал это уже администраторы разберутся.
6) это называется в обход бана, и ещё давать не надо было.
_________________
С Уважением, Пифон.


Последний раз редактировалось: Пифон (Ср, 20 Июн 2007 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так никого никогда не банили, если забанили значит, было за что.
Обсуждение действий администрации запрещено.
Пиши ники нормально, без выпендрёжа.
Договорные бои запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плачу Crying or Very sad
Защитник вместо того чтобы защищать стучит по полной Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bakinec писал(а):
Я плачу Crying or Very sad
Защитник вместо того чтобы защищать стучит по полной Mr. Green


Чем тут глупости писать, посоветовал бы своим сокланам по чаще читать форум и не повторять чужих ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем же глупость, товарищ защитник?
Защити моих сокланов от стукачей Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bakinec писал(а):
Я плачу Crying or Very sad
Защитник вместо того чтобы защищать стучит по полной Mr. Green

+1 Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 9:14    Заголовок сообщения: Re: Ну что я говорил! Ответить с цитатой

TheEnd писал(а):
как же это уже все достало. эти пифоны эти крышевания предвзятых админов..
я последнее время ставлю опцию "приват" и весь этот подролстковый гонор для меня пропадает. Не выход, конечно, так себя ограничивать. но что поделать, раз у нас пифоны рулят.

жалко тебе чат вообще скрыть нельзя Crying or Very sad
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Я пришел к Потеру после того как мне поставили бан и зашел в игру мультом с его компа, в следствии чего мне был поставлен опять таки бан на 2 дня! Типо я в обход бану попал в игру! А вы почему то отказали Потеру в аппеляции! Интересно из каких соображений?


Вспомни как меня чуть не казнили из-за входа с чужого компа!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли вслух:
Не очень красиво выгораживать себя прячась за чужими спинами.
Ещё менее красиво выкладывать на всеобщее обозрение то, что было написано в привате.

Прозьба к судьям и администрации ВиМ потратить время на написание понятных и охватывающих все сферы игры законов, и перевести судебную систему ВиМа с прецендентной на законодательную.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru