Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю освободить Испанца с должности Защитник.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10635
http://image015.mylivepage.com/chunk15/172404/192/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B.JPG
Доказательства того, что Испанец не выполняет должным образом своих обязанностей. А не помог он Hackem1 потому, что Испанцу не выгодно освобождать соперника по игре из под бана. (На тот момент союза у клана The Cursed с кланом Крестоносцы не было)
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэйфан, Град или как там тебя еще! Спроси у Коварного пытался я или нет оправдать Хакема , Ахилеса и всех прочих проклов, забаненых за нарушение реферальной программы! Просто приглошения надо делать получше! И еслиб Олег не отдыхал, а появлялся на форуме по чаще, может чтонибудь и вышло бы!
И если я не отписываюсь в теме, это не значит что я ею не занимаюсь!
А ты и тебе подобные мешают мне работать! Может обвинить вас в лжесвидетельстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты должен выполнять свою работу так, чтобы не было вопросов к тебе по качеству её выполнения.
А работаешь ты плохо потому , что ни одна сметрная казнь за время, за которое ты на этой должности не была отменена.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит,уже достало,может я и не имею права отписываться,но Пэйфан ты щас в этой теме задерживаешь Испанца и по этой причине сечйчас он не может выполнять свою работу,мне кажецца у тебя есть определёный интерес к смещении Испанца
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozor писал(а):
Хватит,уже достало,может я и не имею права отписываться,но Пэйфан ты щас в этой теме задерживаешь Испанца и по этой причине сечйчас он не может выполнять свою работу,мне кажецца у тебя есть определёный интерес к смещении Испанца

Справедливость и не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно и видно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Град писал(а):
Ты должен выполнять свою работу так, чтобы не было вопросов к тебе по качеству её выполнения.
А работаешь ты плохо потому , что ни одна сметрная казнь за время, за которое ты на этой должности не была отменена.
А может, отмен приговоров небыло, потому что наказания выносились только тогда, когда была полностью доказана вина? И именно поэтому небыло отмен?
Кстати, как минимум одна отмена смертной казни была...

К тем, кто говорит, что Испанец не работает - он работает, просто вы этого не видете...
И, кстати, Защитник НЕ ИМЕЕТ ПРАВА высказываться в апелляции, поданной не по установленной форме или от чужого имени. Т.е. зачастую в том, что нету помощи защитника виноват сам подающий апеляцию.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Град писал(а):
Испанец нормально исполнял свои обязанности только когда было наказание на нём и на его сокланах и союзников.

Свидетельствую: Испанец защищал меня. Клан "Крестоносцы" не являлся союзным кланом с "Kingdom of Heaven" Но тем неменее, он защищал меня. И это главное!
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
Град писал(а):
Испанец нормально исполнял свои обязанности только когда было наказание на нём и на его сокланах и союзников.

Свидетельствую: Испанец защищал меня. Клан "Крестоносцы" не являлся союзным кланом с "Kingdom of Heaven" Но тем неменее, он защищал меня. И это главное!

Где доказательства? Ссылка на тему где он тебя защищал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Где доказательства? Ссылка на тему где он тебя защищал?

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10560
Друг мой, неужели ты думаешь, что я намеренно пошёл бы на лжесвидетельство ? Ведь оно карается. Конечно в этой теме уже нет сообщения Испанца. И пусть Админ накажет меня суровым наказанием, если я соврал.
Вернуться к началу
Защитник In



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: Россия г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец: - не обращай вниамание на выпады завистников и недалеких людей.
Я, как глава кланов The Cursed и RecruitsCursed голосую за оставление в должности Защитника персонажа Испанец.
P.s. и может быть хватит играть здесь в закулисные игры и мешать выполнять свои прямые обязанности Испанцу?
_________________
Сто самых красивых мест России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Испанца! Димка, не обращай внимание..делай своё дело. Ты всё делаешь верно..а завистники пусть завидуют молча. Спасибо тебе за помощь по отношению ко мне. И вообще..респект от меня!
Вернуться к началу
shark In



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 8:30    Заголовок сообщения: Оставить Защитника! Ответить с цитатой

Испанец и меня защищал. Правда как я заметил, его сообщение о защите было странным образом удалено модераторами форума спустя 1 час после появления. Поддерживаю Испанца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Глава клана Heroes of Heaven против снятия Испанца с должности Защитника.
Но настоятельно рекомендую найти ему помошников более серьёзно отнасяшихся к назначеной должности нежили нынешние и попробывать "поработать в команде".
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ !! Если копать под Испанца - так можно найти его ошибки и нарушения двухгодовой давности ! Как и у нас у всех ! Каждый имеет право нарушить что-либо , святых людей нет ! Поэтому , приводите факты , подтверждающие его бездействие в качестве защитника ! Я таковых не вижу ! Я его незнаю, как человека , я его знаю как игрока ! И как защитника ! Поэтому я категорически против !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru