Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 11:23    Заголовок сообщения: Кубок Ответить с цитатой

Уважаемый Олег!
Моё предложение касается Кубков городов...
В связи с тем, что во время проведения сражений между парами в последнее время появилось очень много договорных сражений(сдача боёв одним из союзников(напарником) в пользу противника, одного или обоих- игра в поддавки, прокачка и т.п.)

Разновидностью этого считаю такое:
1) когда напарник может выносить противника, но он в это время кастуется, просто шокает или даже стоит и смотрит пропуская ходы, когда второго напарника двое соперников бьют как хотят;
2) Человек за две- три минуты до боя просто выходит и появляется через пять -семь минут после начала поединка;
3) напарник сдается почти сразу после начала поединка или слетает по тайму;
4)напарник забывает одеть вещи или взять с собой оружие...
В связи с этим предлагаю:
1) Пары разбивать в такой способ, чтобы например в одной паре были только союзники или "нейтралы";
Я понимаю что это будет сложно сделать так как много причин, которые могут препятствовать этому... Но иногда хочется вынести и своего напарника за то, что он бездействует)))

Можно поступить и по другому:
Можно, например, сделать бои после которых, в следующий раунд выходят те персонажи, которые больше нанесли повреждений соперникам... или сделать бои в кубке по системе 1 на 1 (в этом случае дать меньше времени на ходы и на длительность боя: минута на ход, 15минут на бой)
Также предлагаю, чтобы перед каждым новым раундом проходила новая жеребьевка участников, чтобы нельзя было определить против кого будет сражение в следующем раунде(считаю это самое реальное из всех предложений Idea )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про союзников неплохо,но врятли это сделают
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь! Хотя если сократят Таймаут до 15 минут, то попробовать можно. Wink
Вернуться к началу
fuzzy In



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, есть над чем подумать, но предлагаю замеченных в нечистой игре просто не допускать до кубка дней так 10, а может и месяц, не то что банальный бан на 2 дня Laughing
_________________
Быки, медведи, лоси...ээх, всё едино..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzy писал(а):
В принципе, есть над чем подумать, но предлагаю замеченных в нечистой игре просто не допускать до кубка дней так 10, а может и месяц, не то что банальный бан на 2 дня Laughing


1) Баны ничего не дают Idea
2) А войны между кланами уже на пределе, почти каждый из кланов пытается чтото собрать, както задеть другой сильный клан, вместо того чтобы честно доказать другим свою силу путем честного боя Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрец писал(а):
fuzzy писал(а):
В принципе, есть над чем подумать, но предлагаю замеченных в нечистой игре просто не допускать до кубка дней так 10, а может и месяц, не то что банальный бан на 2 дня Laughing


1) Баны ничего не дают Idea
2) А войны между кланами уже на пределе, почти каждый из кланов пытается чтото собрать, както задеть другой сильный клан, вместо того чтобы честно доказать другим свою силу путем честного боя Idea


я слетал в финале, в полуфинале, вчера слетел, ты что предлагаешь меня не допускать на кубок вообще? Laughing

если сделать 1-1 то это будет кубок для 20 левелов, а не кубок города


вообщем, все бред!
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
Мудрец писал(а):
fuzzy писал(а):
В принципе, есть над чем подумать, но предлагаю замеченных в нечистой игре просто не допускать до кубка дней так 10, а может и месяц, не то что банальный бан на 2 дня Laughing


1) Баны ничего не дают Idea
2) А войны между кланами уже на пределе, почти каждый из кланов пытается чтото собрать, както задеть другой сильный клан, вместо того чтобы честно доказать другим свою силу путем честного боя Idea


я слетал в финале, в полуфинале, вчера слетел, ты что предлагаешь меня не допускать на кубок вообще? Laughing

если сделать 1-1 то это будет кубок для 20 левелов, а не кубок города


вообщем, все бред!


Найди хоть одно моё предложение, где я написал, что недопускать кого-то в кубок? Прочти внимательнее Idea

Из всего что тут написано я предлагаю больше всего, чтобы перед каждым новым раундом проходила жеребьевка, чтобы нельзя было знать с кем ты попадешь в следующем туре - кто за тебя, а кто против Idea Тогда думаю будет меньше договорных боёв в кубке, тогда соклановцы не будут сливать бой другим соклановцам... или другими способами не будут помогать одному из соперников Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
бред


Shocked ГДЕ Question

Бред, это то что сливают бои! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрец писал(а):
Пифон писал(а):
бред


Shocked ГДЕ Question

Бред, это то что сливают бои! Idea

не нравится кубок города Arrow не играй Idea
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Мудрец писал(а):
Пифон писал(а):
бред


Shocked ГДЕ Question

Бред, это то что сливают бои! Idea

не нравится кубок города Arrow не играй Idea


Просто ты тогда не сможешь отвыкнуть от того, что тебе сливают бои, путем ухода одного из соперникофф Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрец писал(а):
Пифон писал(а):
Мудрец писал(а):
Пифон писал(а):
бред


Shocked ГДЕ Question

Бред, это то что сливают бои! Idea

не нравится кубок города Arrow не играй Idea


Просто ты тогда не сможешь отвыкнуть от того, что тебе сливают бои, путем ухода одного из соперникофф Idea

слив по тайму и слив боя это разные вещи Exclamation
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред =) просто бред
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон
можно слить и бой по тайму! И вообще сдаться даже, это было в моей практике когда я вышел на кубок с одним из волков, против других двух волков, чел просто сдался! Я один сражался! Это слив боя, так называемые поддавки!
А когда человек не будет знать с кем он попадет в следующем раунде, он будет более мобилизован на бой и только уже во время боя с ним может и будет чтото происходить несуразное)) Но тогда это можно будет легче проследить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрец писал(а):
Пифон
можно слить и бой по тайму! И вообще сдаться даже, это было в моей практике когда я вышел на кубок с одним из волков, против других двух волков, чел просто сдался! Я один сражался! Это слив боя, так называемые поддавки!
А когда человек не будет знать с кем он попадет в следующем раунде, он будет более мобилизован на бой и только уже во время боя с ним может и будет чтото происходить несуразное)) Но тогда это можно будет легче проследить))

хватит ныть
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru