Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос Олегу по поводу трафика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 10:57    Заголовок сообщения: Вопрос Олегу по поводу трафика Ответить с цитатой

Приветствую..

Такова проблема... уже второй день замечаю что находясь в игре не разговаривая нискем (в привате), с отключоными картинками и не нажимая никуда..
Трафик улетает в полную силу... за 2-3 мин у меня уже начисляеться от 800кб - 1 мб
За 1 час потыркаться с часовыми ботами.. уходит 10 мб...

Раньше такого не было... не подскажешь в чем проблема.. и где исправить этот косяк???

Проверка на вирусы и шпионов ничего не дало!!!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблема в аське была, после ее отключения, экономия трафика увеличилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если еще немного придраться по трафику..

То находясь в привате... и не печатать в чате.. Так же не получаться сообщения в привате...
То он всеравно считавает сообщения от других пользователей.. хоть я их и не вижу..

А ЭТО КОСЯК... (Не бум спрашивать откуда я это знаю) Wink))

Хотелось бы доработать это....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
у меня проблема в аське была, после ее отключения, экономия трафика увеличилась


Я отключал все доскально.. от аси до скайпа.. даже антивирусник отключил.. ради этого...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
у меня проблема в аське была, после ее отключения, экономия трафика увеличилась


Ставь QIP, он меньше трафика жрёт.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха! у меня безлимит!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выход 1: безлимитка
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridik_89 писал(а):
Banss писал(а):
у меня проблема в аське была, после ее отключения, экономия трафика увеличилась


Ставь QIP, он меньше трафика жрёт.

уже 3 месяца как поставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безлимитка рулит. Единственное еще -надо безлимитку на 256 ставить. У меня 1 Мb\sec и уже флуддетект закидывает.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таже ф*гня,флуд блин
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
безлимитка рулит. Единственное еще -надо безлимитку на 256 ставить. У меня 1 Мb\sec и уже флуддетект закидывает.

у мну 3мб/сек
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
безлимитка рулит. Единственное еще -надо безлимитку на 256 ставить. У меня 1 Мb\sec и уже флуддетект закидывает.

ага) а ты представь какого мне на 100 Mb\sec Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
безлимитка рулит. Единственное еще -надо безлимитку на 256 ставить. У меня 1 Мb\sec и уже флуддетект закидывает.

кстати не по теме, скажи вот у меня скорость 921.6кБит/с, а пашет как 28.8 , не знаешь почему? и долговато грузится соединение с серваком самой игры.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Zidane писал(а):
безлимитка рулит. Единственное еще -надо безлимитку на 256 ставить. У меня 1 Мb\sec и уже флуддетект закидывает.

кстати не по теме, скажи вот у меня скорость 921.6кБит/с, а пашет как 28.8 , не знаешь почему? и долговато грузится соединение с серваком самой игры.. Confused


это уже зависит от твоего провайдера.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скока чемп трафика жрет? мне часа 3 в виме посидеть, 50 рублей получается! Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru