Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выхватить запасное оружие
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 8:26    Заголовок сообщения: Выхватить запасное оружие Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что тема бред но всетаки...Есть такая мысль...Почему когда ты выхватываеш запаску то то оружие которым ты дерешся пропадает и потом тока вне боя можно достать???У меня был такой случай что я шел с посохом Адепта и мои заклинания сбивал другой маг я выхватил вилку и убил мага а посох обратно не взять...А пришел еще один человек...Дык почему не сделать что бы поменяное оружие можно было обратно одеть...!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно...Почему бы и нет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето давно хотел это предложить. Я ЗА!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я,ЗА!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против... у меня два одинаковых оружия и я когда устаю я одно выкидываю и тем самым скидываю вес...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще я за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 13:42    Заголовок сообщения: Re: Выхватить запасное оружие Ответить с цитатой

TheEnd писал(а):
А потому что это делает бессмысленным заклинание ГС, которое состоит не в том, чтобы лишитьвас оружия на 1 ход (когда вы снова его поднимете), а чтобы лишить его вас до конца боя.


так Закклинание ГС нагревает одно оружие и все что у тебя находятся в рюгзаке!!

Так что вы предлогоите полный бред
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 17:24    Заголовок сообщения: Re: Выхватить запасное оружие Ответить с цитатой

TheEnd писал(а):
А потому что это делает бессмысленным заклинание ГС, которое состоит не в том, чтобы лишитьвас оружия на 1 ход (когда вы снова его поднимете), а чтобы лишить его вас до конца боя.

Это две большие разницы: одно дело ГС - оружие летит в рюкзак.
и другое дело - ты сам решил поменять основу с запаской. Почему же нельзя опять взять основное оружие?
По теме - ЗА!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
А я против... у меня два одинаковых оружия и я когда устаю я одно выкидываю и тем самым скидываю вес...

Ты можеш одолжить на 10 минут на своего мульта оружие и все....или другу на 10 минут одолжить....И оружия небудет
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу хочу, а на откат ГС дадите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Народ Хочет дело затобой!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я это уже давным давно предлагал...
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не надо путать ГС и просто смена оружия в бою.
При ГС оружие никак уже не может попасть в рюкзак, это 100%
при смене оружия же, можно было бы и с делать чтоб оно попадало в рюкзак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru