Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бой и заявка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 12:19    Заголовок сообщения: Бой и заявка Ответить с цитатой

предлагаю чтобы если твою заяву приняли писалось в чате как пишется когда начинаеться шутрм
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 12:32    Заголовок сообщения: Re: Бой и заявка Ответить с цитатой

Мефистофель писал(а):
предлагаю чтобы если твою заяву приняли писалось в чате как пишется когда начинаеться шутрм

зачем это?
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 13:31    Заголовок сообщения: Re: Бой и заявка Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Мефистофель писал(а):
предлагаю чтобы если твою заяву приняли писалось в чате как пишется когда начинаеться шутрм

зачем это?

ну дапустим ты сильно увлёкся чатом и незаметил что у т приняли заяву и пока ты увидел уже отозвали заяву и тебе опять надо ждать ( я про 1 левл когда тока этим и качаешься)
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вердикт=бред Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и весь чат будет засарен этой.... короче бред полный!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня полная. У кого медленный инет -если не нажать "Обновить" то не увидишь что кто-то принял заявку. Но я против того что предлогается.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтор, проще расписание чемпов, штурмов выучить. и посмотреть в общаг на фремя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно если у меня долго не принимают, то я сам пишу сообщение... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, только если это будет отключаемой опцией.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila писал(а):
За, только если это будет отключаемой опцией.

Я тогоже мнения
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова и снова, наверно в 100й раз...
Очень прошу сделать принятие заявки событием, как востоновление здоровья и проч. Чтоб можно было поставить звук и спецэффекты.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню раньше это было, но потом убрали.
я за.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльтарион писал(а):
насколько я помню раньше это было, но потом убрали.
я за.

Ну и правельно что убрали!
ИМХО: это нужно только для тех,кто играет в ВиМ только ради чата,забывая уже даже про собственную заявку Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагали, За
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru