Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лечение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 12:44    Заголовок сообщения: лечение Ответить с цитатой

Предлогаю сделать в инфе лечение за деньги !

Например открыл инфу игрока и там будет отдельная кнопка где указывается цена за услугу ! когда нажмёшь лечить , у другого игрока появится окно подтверждения , мал согласен или нет !

думаю вещь стоящая ! сразу сократится число мошенничеств , поскольку многие просто неплатят (по себе знаю , будучи на 10 уровне лечил)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing <---- Very Happy Very Happy Very Happy


гыыыыыыы
протиф :р

Razz
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумееется надо сделать, а то как иначе то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда бесплатно лечу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ненужное. Совсем ненужное
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
это ненужное. Совсем ненужное

+1 Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээ, у нас вроде когда кого-нить лечат жрец творит заклинание... Если это сделать платной услугой, статус жреца в глазах общества резко падает Shocked
Максимум что должен получать жрец за свою работу - добровольные вознаграждения, от которых он может (и должен) отказаться. Иначе он не жрец а торговец, а торговцы творить заклинания не умеют.
Знаю что усложняю и без того непростую жизнь, но это мое ИМХО.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila писал(а):
Ээ, у нас вроде когда кого-нить лечат жрец творит заклинание... Если это сделать платной услугой, статус жреца в глазах общества резко падает Shocked
Максимум что должен получать жрец за свою работу - добровольные вознаграждения, от которых он может (и должен) отказаться. Иначе он не жрец а торговец, а торговцы творить заклинания не умеют.
Знаю что усложняю и без того непростую жизнь, но это мое ИМХО.

По твоему все жрецы,которые работают в храме,должны на халяву лечить все травмы? Mr. Green
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 21:27    Заголовок сообщения: Re: лечение Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):
Предлогаю сделать в инфе лечение за деньги !

Например открыл инфу игрока и там будет отдельная кнопка где указывается цена за услугу ! когда нажмёшь лечить , у другого игрока появится окно подтверждения , мал согласен или нет !

думаю вещь стоящая ! сразу сократится число мошенничеств , поскольку многие просто неплатят (по себе знаю , будучи на 10 уровне лечил)

Насколько я понимаю, лечение дело добровольное и цена рыночная, например, во время чемпов цена возрастает, а в инфе у некоторых и так есть: "лечу за деньги", а вот платить или нет - это на совести каждого, я всегда плачу назначеную цену ,разве могу попробовать поторговаться Very Happy . Т.ч. считаю лишнее это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-Апокалиптис-0 писал(а):
По твоему все жрецы,которые работают в храме,должны на халяву лечить все травмы? Mr. Green
Этот момент в игре максимально смягчен.
Цитата:
Здесь вы можете вылечиться от травм и поправить своё здоровье, внеся скромное пожертвование.
Если бы лечение в храме было бы бесплатным, не было бы смысла вводить систему восстановления здоровья и травмы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, но я против Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю,что надо это сделать и полностья согласен с patriarx
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельное предложение, хоть я лечу за очень высокую плату, за спасибо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila писал(а):
0-Апокалиптис-0 писал(а):
По твоему все жрецы,которые работают в храме,должны на халяву лечить все травмы? Mr. Green
Этот момент в игре максимально смягчен.
Цитата:
Здесь вы можете вылечиться от травм и поправить своё здоровье, внеся скромное пожертвование.
Если бы лечение в храме было бы бесплатным, не было бы смысла вводить систему восстановления здоровья и травмы.

Ну вот сам себе на вопрос и ответил.
Бесплатного лечения редко когда бывает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru