Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу ВЫЗОВА
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты за этот мелкий опыт хочешь на вызове 1час простоять? Rolling Eyes
Вернуться к началу
бамбук In



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты что-то имеешь против этого предложения? может сам отпишишься?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozor писал(а):
И ты за этот мелкий опыт хочешь на вызове 1час простоять? Rolling Eyes


мелкий опыт? Laughing Laughing Laughing Ну,ну)) Ты какой уровень? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против мног денег тогда точно ктонить встанет и не сместа а если оба то приплыли!
Цитата:
Разжирели "ПРОТИВ"
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь в теме разглядел два предложения:
1. Дать больше денег на вызов
2. Возможность начинать бой на вызове раньше положенного пятиминутного таймаута

Оба пункта выполнены не будут по одной и той же причине.
Когда создавался вызов, считалось, что он для честных дуелей. А его, как и все бои, превратили в кач. И эта тема реализована не будет во избежание ускорения массовых прокачек.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
...

Во-первых, не будь так уверен - введение реала в игру вначале тоже не планировалось.

Во-вторых, больше денег на бой никак не связано с прокачкой, но зато делает интересней честные дуэли
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Во-вторых, больше денег на бой никак не связано с прокачкой

Уверен? Помимо прокаченной по максимуму мудрости и закупленных банок на вызове будут просто покупать на прокачку по амулю веры.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп:
Shureek-voin писал(а):

Во-первых, не будь так уверен - введение реала в игру вначале тоже не планировалось.
попробуй еще раз об этом поразмышлять. я не согласен на 100% с тобой.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против всего. И так хорошо
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за руками и ногами это былобы оч интересно как ни как всеже за 100 зол нельзя норм магу закупица всеже харизму не оч большое желание кочать очки оч нуны на инту мудрость тело так што я за чтобы не только магу и воинам можно былобы норм закупица но и сталоб интереснее игра вить магу даже с харькой 22 практически нереально будет на 100 золы закупить посох бронь да еще и кольцо ускорения + прокастовать броню Evil or Very Mad это просто нечесно в дуэли к магам вить воинам мона покупать самые сильные мечи как ни как так што либо увеличить деньги в дуэли либо уменьшить стоимость посоха что врятли либо увеличить стоимость оружия что врятли иначе я буду баствать Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафиг надо то? мне как-то по боку Neutral , ведь денег то дается по равному кол-ву, а значит силы и так равны. Ну сделают каст по 4+ обе стороны и что? все равно все остаются в равных долях Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пускай тогда за выигрыш дают не только опыт, но и деньги=) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
а нафиг надо то? мне как-то по боку Neutral , ведь денег то дается по равному кол-ву, а значит силы и так равны. Ну сделают каст по 4+ обе стороны и что? все равно все остаются в равных долях Confused
+1
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru