Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Растения и атакующие зелья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorez писал(а):
Олег не мог бы вы ответить на хотябы на часть моих вопросов?

1) Все ли рецепты уже сделаны или будут ещё введены новые? Если будут обновления то когда?

2) Насколько часто появляються растения вновь? (с какой периодичностью?)

3) Каково минимальное и максимальное колличество растений в зелье?

4) Немогли бы вы понятней объяснить в каком случае зелье пройдёт? В качестве параметра атаки используется колличество ловки или модификатор защиты от ловки? В качестве параметра защиты кол-во ловки или модификатор защиты от ловки?

Зарание спасибо.


+1. ТОже интересуют ответы на эти вопросы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bugagabu писал(а):
Mirotvorez писал(а):
Олег не мог бы вы ответить на хотябы на часть моих вопросов?

1) Все ли рецепты уже сделаны или будут ещё введены новые? Если будут обновления то когда?

2) Насколько часто появляються растения вновь? (с какой периодичностью?)

3) Каково минимальное и максимальное колличество растений в зелье?

4) Немогли бы вы понятней объяснить в каком случае зелье пройдёт? В качестве параметра атаки используется колличество ловки или модификатор защиты от ловки? В качестве параметра защиты кол-во ловки или модификатор защиты от ловки?

Зарание спасибо.


+1. ТОже интересуют ответы на эти вопросы.


мне Интересно ответы на 1 и 2 вопрос
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorez писал(а):
Олег не мог бы вы ответить на хотябы на часть моих вопросов?

1) Все ли рецепты уже сделаны или будут ещё введены новые? Если будут обновления то когда?

2) Насколько часто появляються растения вновь? (с какой периодичностью?)

3) Каково минимальное и максимальное колличество растений в зелье?

4) Немогли бы вы понятней объяснить в каком случае зелье пройдёт? В качестве параметра атаки используется колличество ловки или модификатор защиты от ловки? В качестве параметра защиты кол-во ловки или модификатор защиты от ловки?

Зарание спасибо.

1) Все возможные рецепты из существующих растений и соответствующие им атакующие зелья уже готовы к использованию. Новые комбинации только из существующих растений добавлены не будут.
2),3) Не разглашается.
4) Атака - сама ловкость (+ модификаторы от уровня, тяжести, травм, заклинаний), защита - модификатор защиты от ловкости (+ модификаторы от тяжести, травм, заклинаний, кольца защиты).

Цитата:
Дорогой наш Олег! помоги пожалуйста игрокам информацией. Вот примерные мои вопросы:

1) сколько всего зелий
2) заданы ли они тобой уже все, или ещё будут дополняться (ведь многие варианты смесей уже перебрали)
3) соответствует ли распределение зелий по 1 зелью на каждое числовое смешение (исключая смесь из всех 15), или зелий больше 13 и у них другой закон распределения по числу компонентов.
4) перебрать все сочетания растений представляется ограничено возможным для числа компонентов: 2, 3, 13, 14. Уже проблематично для: 4, 12.
Для других сочетаний уже ничего перебрать нельзя. Угадать - ну, Олег, ты понимаешь, тоже почти нельзя.
Отсюда вопрос: как нам отыскивать спрятанные там рецепты? - все-таки наудачу или будут со временем какие-то подсказки или в компонентах для рецептов есть скрытая логика и нам надо её найти?

2) См. выше.
1),3),4) Не разглашается.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, если мы действительно сможем найти истинное колличество атакующих зелий и выложим тут, то вы подтвердите что мы нашли все?
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я около 25)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос:
- Если я назваю зелья с разными рецептами одинаковыми названиями, в бою они ничем не будут отличаться? и при выборе зелий для боя тоже нельзя будет их разделить?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет ли разница в каком порядке смешивать растения?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефистофель, когда купишь куб, такие вопросы отпадут. При смешивании вообще нет порядка действий, просто комбинации.

Меня больше волнует то, что зельям должны даваться названия не от фонаря, а постоянные. Так как если я назову свое зелье "Супер", и оно будет отнимать выносливость, а мне враги пришлют зелье с таким же названием, только с другими ингридиентами, то в бою (и что еще хуже - вне боя) я не смогу их отличить. В итоге могу проиграть бой.
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод.
Используй зелье от производителя которому ты доверяешь или лудше всего производи их самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile перечитай еще разок, о чем я говорил. К примеру, если я купил зелье у своего союзника, но через рынок, а мне потенциальный противник кинул зелье, которое называется так же, но не действенное. И в ходе боя у меня идут осечки.

Было бы лучше и логичнее, чтобы у каждого зелья было индивидуальное название.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут походил за городом и понял что надо увеличеть кол-во Растений
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Smile перечитай еще разок, о чем я говорил. К примеру, если я купил зелье у своего союзника, но через рынок, а мне потенциальный противник кинул зелье, которое называется так же, но не действенное. И в ходе боя у меня идут осечки.

Было бы лучше и логичнее, чтобы у каждого зелья было индивидуальное название.

Надо ввести, чтоб писался ник производителя или чтоб запатентованым названием ни кто больше не мог воспользоватся.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

4) Атака - сама ловкость (+ модификаторы от уровня, тяжести, травм, заклинаний), защита - модификатор защиты от ловкости (+ модификаторы от тяжести, травм, заклинаний, кольца защиты).


Каких ЗАКЛИНАНИЙ??? ...если имеются ввиду и заклинания магич. доспех, а так же магич. шлем .... тогда не ясно, почему не пишется в логах боя куда именно попало зелье ... Idea ...в нюхальник, в руку или разбилось о мое пузо ... Cool
_________________


Последний раз редактировалось: Паучара (Сб, 23 Июн 2007 11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru