Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Растения и атакующие зелья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил куб ...но рецептов я нихде не нашол .... Колобок пошутил тя... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что очень много разных вариантов и если не будет подсказки то найти хоть один рецепт будет очень сложно.

Товарисчи математики и программисты Laughing , кто может посчитать сколько можно составить разных вариантов?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам..... пройдет недели 2-3 и почти все рецепты будут уже известны, и выложены на форуме!

Кстати, мне кажется, что дальше следует Олегу сделать и амулеты, или кольца уменьшающие повреждения от зелий...... или какое то новое умение, или характеристика!

А так все пприкольно, игра развивается!!!!
только вот побыстрее бы сделали чтобы, за городом можно было выносить всяких существ, и получать за это НОРМАЛЬНЫЕ деньги....
что то меня не туда понесло......

Короче, прикольно, буду покупать куб и пробовать!!! Кто какой рецепт найдет, скидывайте в новый топик !
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я найду рецепт ... я обязательно никому не скажу .... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
да ладно вам..... пройдет недели 2-3 и почти все рецепты будут уже известны, и выложены на форуме!
Короче, прикольно, буду покупать куб и пробовать!!! Кто какой рецепт найдет, скидывайте в новый топик !
Как мне кажется - рецепты будут или клановыми или личными секретами...
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если знать сколько видов травы можно выстичать колличество вариантов.

З.Ы. Введение фуфло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
я обязательно никому не скажу .... Laughing

А мы и не надеялись,мы сами дехо конторку открое,лавочку так сказать Laughing Cool
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка .....
1. Сколько всего разновидностей растений существует?
2. Могут ли использоватся для изотовления атакующего зелья 2 или более растения одного вида? (если это так - то рецепт может быть будет найден моим внуком ...) Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
2. Могут ли использоватся для изотовления атакующего зелья 2 или более растения одного вида? (если это так - то рецепт может быть будет найден моим внуком ...) Rolling Eyes

Олег писал(а):
Для каждого зелья можно использовать только одну единицу растения каждого вида
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одному растения не действуют и все 15 одновременно тоже Это уже хорошо, а для алхимиков... Только вариантов по 2 ингридиента... Эм... 98, если считать, что зелья из двух одинаковых трав не работают и порядок смешивания не важен Cool Буду пробовать!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно, а как новички могут бороться со старшими, если нужно для приготовления зелья, перегонный куб, а он стоит 10 золота. Я не думаю, что каждый может позволить такое удовольствие. А старшие могут. Так против кого получается все это придумано???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stavr писал(а):
мне интересно, а как новички могут бороться со старшими, если нужно для приготовления зелья, перегонный куб, а он стоит 10 золота. Я не думаю, что каждый может позволить такое удовольствие. А старшие могут. Так против кого получается все это придумано???
Можно элементарно взять его в аренду минут на 10-20...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Stavr писал(а):
мне интересно, а как новички могут бороться со старшими, если нужно для приготовления зелья, перегонный куб, а он стоит 10 золота. Я не думаю, что каждый может позволить такое удовольствие. А старшие могут. Так против кого получается все это придумано???
Можно элементарно взять его в аренду минут на 10-20...



его нельзя одалживать...
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вы уже забадали Нафиг это нововидение если некто не качается И ОБьясните мне Что за фигня что меня кинули на 25 серы .Я у Зидана купил за 25 серы зелье Потом проверил его в бою .Была написана атака ,и типо атакующее зелье не приносит не какого эфекта Че за фигня Зидан меня что кинул продав мне пустышку Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Stavr писал(а):
мне интересно, а как новички могут бороться со старшими, если нужно для приготовления зелья, перегонный куб, а он стоит 10 золота. Я не думаю, что каждый может позволить такое удовольствие. А старшие могут. Так против кого получается все это придумано???
Можно элементарно взять его в аренду минут на 10-20...

куб можно только подарить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru