Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город на карте
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоите видеть ВиМ на карте?
Хочу
42%
 42%  [ 14 ]
Нет,мне и так удобно
42%
 42%  [ 14 ]
Мне всеравно
15%
 15%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 21:58    Заголовок сообщения: Город на карте Ответить с цитатой

Arrow Может предложение и было,но....я предлагаю и думаю со мной многие согласятс,что бы весь ВиМ был на карте!Это будет очень классно!
ЗЫ:Но кнопка сражение попрежнему на робочем столе! Rolling Eyes Laughing
Mr. Green +предложение не доработанно и обжалованию подлежит.
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт всего ВиМа не знаю,но знаю только 1.За городом офигенно сражаться(убедился в этом сегодня)Надо вот доработать там,поставить всяких ботов или монстров,а также маленькие ящички с 2-5 серами или же оружие(ножик,дубика)для новичков.
Тогда будет классно Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто мне раскажет что здесь имеется ввиду?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл? что ты по сслыкам бегаешь на бои, в столовку, за город, что ты будешь бегать по карте (по всему ВИМу), разве что только картинка будет и чуток покарасивее и все. А так одно и тоже + у кого-то карта вима будет долго загружаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
кто мне раскажет что здесь имеется ввиду?

ОН имел ввиду Типо постройте замки всяякую фигню Типо город на карте .По карте типо этой можно было бы перемещаться .Вообщем идея заимствована из других игр .А насчет карты я против Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт типа мне надо будет бегать из области сражений в таверну за бухлом через весь город? не... я против... мне влом бегать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может тут предложение типа.. чтобы все замки и пдобные вещт(какие тут еще есть) были на карте так же как и города друбы и света??
если это имелось ввиду, то должно быть классно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 11:48    Заголовок сообщения: я ЗА Ответить с цитатой

ЗА Laughing Smile Smile Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вариант ответа "Ты обкурился?" Laughing
З.Ы. Бред
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против изменений внутри города, за городом можно поместить фишки вроде кабака и рынка или места где можно присесть и порытся в своём рюкзаке.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, и так удобно.
З.ы. И не стоит сдирать идеи с арены )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru