Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замочег

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 16:29    Заголовок сообщения: Замочег Ответить с цитатой

Предлагаю чтобы у замка был несколько этажей 3-4 чтобы захватить замок надо забраться на верхних этаж и там быть при заходе на след этах меняеться карта , подьём требует 1 хода . И ешо прелагаю чтобы при построенном тайном вхожде можн ыбло за 10 минут до начала штурма зайти и тама разместиться - ( ну логично что владельзы замка ) и замки вытащить загород , тоесть при осущевтлени этого дастса в течении дня главе клана предоставиться возможность поставить замок на любых координатах за городм тока при условии что замки должны быт на расстоянии 30 клеток и от воды не ближе ем на 4 клетки тайный вход можно уставливать с любой стороны, с начала штурма он закрываеться в этом замке шастая по этажам пожно поесть ( тоесть есть етрь дует бесплатна но внутри зама и вы можете проголодаться ) чтобы был комфорт надо либо выйти находять в своей комнате так таковой либо если вы вышли просто так то чтобы комфорт снова стал надо посетить комноту свою, хмель логично тоже можно удет тама пить. При постройке замка можно выбирать разные конструкции. некоторым бдует удобнее чтобы комнаты были на 1-ом этаже. при начале шутма те кто вышел нахдять в замке и невернулся его могут атаковать,а вместо хода он бдует пропускать ход на любой подготовке. Клану любому кто бдует штурмовать замок мобно бдует купить таран за допусти 2 золотых но его могут тама сломать дл я его пересоки должны 4 человка подойти в нужных местах, нажать команду - взятся за таран, и идти одинакого и согласовано если кток пошол нетак то все немог выполнить задуманное если будет народу больше то дует и атака у тарана больше тараном можно выбить таных ход и главные ворота тайных ход надо найти но унего ХП меньше у главных ворот ХП больше , со стен замка мотуг швыряться маги шариками , но и в них могут пуляться, глава может внести в определённую графу союзные лкны которым соообщает где расположен тайных ход и они до штурма тоже могу зайти тама ло гично что кровотечение будет появляться при установке спец строения - либо на башне магов пристройка либо незнаю где Smile ну короче она бдует давать всем кто невнесён в графу союзных кланов повреждения.... короче давате пришите датльше у мя пльци болят
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богатая фонтазия... хотя я могу и побольше придумать )
Смысл только? Как ты предлагаешь это реализовывать?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется придумать свою сказку..но сижу и думаю что я уже взрослый мальчик, отказывать себе не буду но и позориться тоже Laughing Жесть!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну извиняюся что много получилося просто я попфтался на максимум пока руки неустали тему раскрыть =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....а теперь представь как это будет выглядеть Mr. Green
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2007 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):
мдя....а теперь представь как это будет выглядеть Mr. Green

примерно предстовляю тока бан снимут нарисую примерно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что мы штурмуем... вряд ли можно назвать замком...
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея интересная, но щас замков 11 шт. + 2 городских
почти все "стесняются" оставлять замки без защиты (не в этом суть).
Просто чтобы осуществить такое (несколько этажей, ...тыры пыры и т.д. и т.п.)в штурме мало чел. участвуют. Просто неинтересно все это делать для нескольких десятков героев. Вот если бы на штурме сделали большую карту и человек бы там было 300-400 к примеру, то можно было бы и задуматься и обсудить. А так как, чел маловато, то и не интересно, всей движухи то нет. пригласи и заставь за неделю 1000 чел. в эту игру играть до победного постоянно, чтоб и на чемпах принимали участкие и на штурмах... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru