Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ничья...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 22:32    Заголовок сообщения: ничья... Ответить с цитатой

вот хотел узнать, в сражении 1 на 1 бывает ничья???
так задумался, если после 100 хода открывается кровотечение, то жизни уменьшаются. А значит если взять двоих с одинаковыми жизнями и все время парировать (при договоренности что это просто эксперимент), тогда все будет по равному... и тогда в конце умрут оба или как??? вот хочу узнать, вот вбилось мне это в голову и хочу узнать... кто в курсе, может сделаете кто-нить эксперимент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не раз было,один раз даже чемп КоХ проиграли))


Anarfaire удачно фонтанул Drako,причем у драко было 200 хп а у фаира 50,у драко фонтан не прошёл.)
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? победителя не было? и была настоящая боевая ничья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно, ничьяяя, не разу не видел просто. Лан спасиб что сказал. значит можно ее сделать, буду в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с противником сдаться по одной подготовке, тоже ничья будет. кстати, с таймаутом то же самое )
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Если с противником сдаться по одной подготовке, тоже ничья будет. кстати, с таймаутом то же самое )

Скорее не ничья, а 2 проигрыша. Я так понимаю в статистике у двоих на 1 проигрыш больше станет?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Troudlemaker писал(а):
Если с противником сдаться по одной подготовке, тоже ничья будет. кстати, с таймаутом то же самое )

Скорее не ничья, а 2 проигрыша. Я так понимаю в статистике у двоих на 1 проигрыш больше станет?...
нет
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4781
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila писал(а):
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4781

там написано что когда уходишь с ристалища, незащитываеться. Сегодня ждала долго, потом вышла, написано Вы прорали, жизни отнялись, и проигрыш на 1 больше стало. Второе, Как-то с подругай играли на клубе, начали бой друг с другом, но время вышло и обе слетели. Потом я зашла написано - Вы проиграли. У неё так-же. Arrow
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru