Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Skype
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ?
да
75%
 75%  [ 25 ]
нет
24%
 24%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 7:43    Заголовок сообщения: Skype Ответить с цитатой

Утро доброе ,не знаю было такое предложение или нет но .... ! Как мы знаем сейчас почти все общаютса через программу Skype ( 90 % ВиМ-а точна Rolling Eyes ),и графа аськи в инфе игрока уже можна сказать запылилась Confused , не буду засорять вам мозги ..... короче ....Rolling Eyes

Предложение : Ввести в инфу игрока строчку для Skype ,можна вместо аськи, а можна и просто добавить! Спасибо за внимание! Razz
<темы объединены, читать полностью (by Banss)>
_________________
CRUSADERS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно за! Только не вместо.
Всё-таки как средство связи между двумя людьми аська намного лучше. ИМХО.
И кстати, добавится интересный способ шпионства, а именно проникновение в чемповый скайп вражеского клана. Точнее не появится, а получит большее распространение. А это думаю добавит интереса в игру.
Вернуться к началу
fuzzy In



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это лишнее, ничего полезного не привнесет абсолютно, равно как и существующая строка аськи. Shocked
_________________
Быки, медведи, лоси...ээх, всё едино..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякий спам тогда летать будет,но я ЗА Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне по боку, просто не все (даже у тех, кто имеет скайп) будут писать туда его. Кто хочет узнать, сам поросит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

существует несколько игроков, которые любят создавать чаты из всех имеющихся контактов ради "пофлудить". кому это нравится - голосуют за.

против, имхо
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни аську ни скайп не желаю разглашать что бы избежать навязчивых новичков
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА
Kile писал(а):
И кстати, добавится интересный способ шпионства, а именно проникновение в чемповый скайп вражеского клана. Точнее не появится, а получит большее распространение. А это думаю добавит интереса в игру.

Насколько я знаю, чтобы присоединиться к уже имеющемуся чату, надо не чтобы ты вызывал, а чтобы тебя добавили в чат...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):

Насколько я знаю, чтобы присоединиться к уже имеющемуся чату, надо не чтобы ты вызывал, а чтобы тебя добавили в чат...


Всякое бывает... Вон недавно романтик попал в чемповский чат к стихии... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2007 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
ЗА
Насколько я знаю, чтобы присоединиться к уже имеющемуся чату, надо не чтобы ты вызывал, а чтобы тебя добавили в чат...

В том и хитрость, что нужно чтобы тот, кито приглашает считал тебя своим.
Пробовал. Трудно. Но работает.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2007 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пускай будет...ЗА
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008 20:22    Заголовок сообщения: Инфа Ответить с цитатой

Предлагаю сдлать ещё одно поле в инфе "Skype"

No coments...
<присоединено (by Banss)>
Вернуться к началу
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж так хочешь пишы это в графе о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru