Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление 21.12.2005
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, вводить новые статы и умения достатогчно геморно всегда, ибо действительно появляется несправедливость. Да, можно всем до одного игрокам разрешить откатить 1 (один!) стат умения. Но захочет ли это Олег? И, вы правы, появляется несправедливость по отношению к магам. Воинам-то для того, чтобы получать бонус атаки, не надо умение! Тогда предлагаю доработку - стандартный бонус атаки снять, но сделать умение для воинов, позволяющее его получить. Тогда будат справедливо - перс будет выбирать не от чего отказаться, а что добавить. Как думаете?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, но вот и в этом случае потянутся требования откатов.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meister писал(а):
Идея хорошая, но вот и в этом случае потянутся требования откатов.
зато в этом случае будет уже честно и появится разграничение магов и воинов я всеми руками ЗА
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откатов не будет

Просьбы и требования откатов впредь будут считаться флудом.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub-Zero писал(а):


ЗЫ Олег прошу разьясни этот вопрос в полной его красе...


Полностью с тобой согласен, но, по-моему, войдя в игру, которая находится в разработке, ты должен был это учесть...
Но повторюсь, что действительно это несправедливо)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDog писал(а):
Sub-Zero писал(а):


ЗЫ Олег прошу разьясни этот вопрос в полной его красе...


Полностью с тобой согласен, но, по-моему, войдя в игру, которая находится в разработке, ты должен был это учесть...
Но повторюсь, что действительно это несправедливо)

в своё время, это уже учитывалось! на первых порах создания игры, а сейчас... не уверен, что это необходимо
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
откатов не будет

Просьбы и требования откатов впредь будут считаться флудом.
В моём сообщении были не столько просьбы откатов, сколько предложение снять бонус атаки и ввести умение для воинов, чтобы вновь получить этот бонус. Естественно, никаких откатов - магам-то никто ничего не откатывал. Просто резко поснимать у всех бонус атаки и сделать умение, позволяющее его получить.
А про откаты... Тут кто-то трубил, что "ВиМ" не должен быть похож на другие игры", "ВиМ" - качественно новая игра"... Что же тут нового, если во ВСЕХ играх, где можно прокачивать персонажа (будь то онлайновые или простые, компьютерные), его умения и прочие характеристики, раз увеличив, откатить нельзя. Так чем же "ВиМ" отличается от других?! Названием?
Прошу не считать это флудом или требованием. Это мысли вслух.
Вот Вы, Олег, уже скоро начнёте банить за мысли об откате. А скажите, пожалуйста, объясните мне, тёмному, почему Вы не хотите внести разнообразие в мир игр? Что мешает Вам создать по-настоящему качественно новую игру, отличающуюся абсолютно от всех ныне существующих?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2005 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коул писал(а):
В моём сообщении были не столько просьбы откатов, сколько предложение снять бонус атаки и ввести умение для воинов, чтобы вновь получить этот бонус. Естественно, никаких откатов - магам-то никто ничего не откатывал. Просто резко поснимать у всех бонус атаки и сделать умение, позволяющее его получить.

кстати с этим я согласен и думаю все маги меня поддержат почему мы должны ради бонуса тратить умение, а воины нет?

всеми руками за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sub-Zero

Ыш разнылся блин Laughing Ты и так сильный! Какая тебе нафиг мана??? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коул писал(а):

Что же тут нового, если во ВСЕХ играх, где можно прокачивать персонажа (будь то онлайновые или простые, компьютерные), его умения и прочие характеристики, раз увеличив, откатить нельзя.


Не знаю, уважаемый Коул, что Вы понимаете под понятием "ВСЕХ играх", но есть немало игр, в которых статы можно перераспределять сколько угодно. Более того, Вы можете понизить уровень для проведения боя, а потом вернуть его обратно. По опыту могу сказать, что это действительно делает игру более динамичной и непредсказуемой. Но в каждой игре есть своя идея, если хотите - идеология. Так вот, перераспределение статов противоречит идеологии ВиМ.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meister писал(а):
Sub-Zero Я, конечно, извиняюсь, но даже будучи на 10 лвл появление новой магии вызывает проблемы, ибо следующее заклинание уже заплонировано и под него копятся статы.
Так что не жалуйся
Если откатывать статы, так всем.
да я не имел ввиду лично себя, я имел ввиду всех игроков хай лвла...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FriMEN писал(а):
2Sub-Zero

Ыш разнылся блин Laughing Ты и так сильный! Какая тебе нафиг мана??? Laughing
дык я не только за себя волнуюсь Laughing я за всех магов Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vardoulacha писал(а):
Коул писал(а):
В моём сообщении были не столько просьбы откатов, сколько предложение снять бонус атаки и ввести умение для воинов, чтобы вновь получить этот бонус. Естественно, никаких откатов - магам-то никто ничего не откатывал. Просто резко поснимать у всех бонус атаки и сделать умение, позволяющее его получить.

кстати с этим я согласен и думаю все маги меня поддержат почему мы должны ради бонуса тратить умение, а воины нет?

всеми руками за
кстати я не согласн с этой идеей !!!! у них и так умения на мечах повышает атаку и повреждения и скорость, + у них ещё умение будет, но всё же маги должны снимать перчатки для своего навыка а что войны будут делать ??? босеком дратся??? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<не флуди (by Олег)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub-Zero писал(а):
босиком дратся??? Laughing
Кстати, идея!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru