Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карается ли это??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 22:27    Заголовок сообщения: Карается ли это?? Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!Скажите мне на милость Может ли мой друг качать моего перса???(я щитаю что да т.к. разницы нету что я ботов бью что он и ктомуже Веть может быть такое что я играю от него!!!)Ответте пожалуйста могут ли казнить за это....
З.Ы.Если вы ответите что могут то объясните почему... и+ веть я же тагже могу прийти к нему в гости и играть от него...Логично??
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете играть с компьютера вашего друга. Но вы не можете сообщать вашему другу пароль от вашего персонажа, ваш друг не может играть за вашего персонажа. РАвно как и вы - за его.
Вот так.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поточнее???Веть никто незнает он играет или я.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf0813 писал(а):
А можно поточнее???Веть никто незнает он играет или я.... Rolling Eyes
узнает.
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто и как???Па любому никто неузнает....Хоть ты прыгай от злости всеравно никто никак неузнает а если накажут то могут наказать НЕЗАЧто просто так
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf0813 писал(а):
А можно поточнее???Веть никто незнает он играет или я.... Rolling Eyes

нуу если ты конечно твой друг конечно не скажет, что это не ты Laughing никто и не узнает... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фиг он теперь отмажеться Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf0813 писал(а):
Кто и как???Па любому никто неузнает....Хоть ты прыгай от злости всеравно никто никак неузнает а если накажут то могут наказать НЕЗАЧто просто так


А если ты так твердо уверен что никто не узнает, то какого ты спрашивается вообще эту тему создал? Пофлудить захотелось? Тему в топку.
А вообще если серьезно, мне кажеться без палева вполне можете играть друг за друга
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф-де-ля-Хер писал(а):
Graf0813 писал(а):
Кто и как???Па любому никто неузнает....Хоть ты прыгай от злости всеравно никто никак неузнает а если накажут то могут наказать НЕЗАЧто просто так


А если ты так твердо уверен что никто не узнает, то какого ты спрашивается вообще эту тему создал? Пофлудить захотелось? Тему в топку.

Да просто друг какойто суеверный неверит он мну почемуто...ему кто то наплел и он ссэтим таскается я спросил в чате и попросил объяснить а мне сказали что на форуме объяснят
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При желании выяснить можно.
К тому же, если ты будешь играть с его компьюетера за себя - его персонажи и твои будут считаться мультами. А теперь вспомним пару правил о нахождении в игре нескольктми персонажами и боях между ними.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный у тебя немного друг ну да ничего не поделаешь, всякое бывает. Зря он тебе не верит так скажем.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
При желании выяснить можно.
К тому же, если ты будешь играть с его компьюетера за себя - его персонажи и твои будут считаться мультами. А теперь вспомним пару правил о нахождении в игре нескольктми персонажами и боях между ними.

По моему речь ведь не об этом. хотя по поводу мультов, да и про нахождение в игре нескольких персов - ты прав
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф-де-ля-Хер писал(а):

По моему речь ведь не об этом. хотя по поводу мультов, да и про нахождение в игре нескольких персов - ты прав

Согласен, речь не об этом, но всё же не думаю, что у топстартера есть желание схватить бан за то, что он и его друг, считаемые мультами одного игрока, находятся в игре одновременно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игроки Немогут считаца мультами если я играю от друга т.к. возьмем к примеру комп.клуб...Я пашел в клуб создал там перса и играю...Другой парень создал дома перса и играет...Внезапно у него инет отключили и он решил поиграть в комп. клубе (в том же) и если патом он придет дамой (инет уже сделали) и сядет играть а в это время зайду я то что можно схватить БАН???Возьмем второй случай...Я создал перса...Докачал его скажем до 8 левла и мне непонравилось как я его прокачал...Я начал нового а того подарил понравившемуся мне человеку....И мы вместе зашли в игру и рискуем схватить БАН????А теретий случай будет похож на второй....Я создал перса дома и инет отключили на время и я играю у друга... а потом возвращаюсь домой и играю дома....И ЗА ЭТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН????
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть двумя людьми за одного персонажа не можно. А эту тему было создавать не нужно.

Graf0813
НЕТ!!!НЕТ!!!!
НЕТ!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru