Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок замков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 21:21    Заголовок сообщения: Кубок замков Ответить с цитатой

Не знаю, как вам, а мне хочется все больше и больше боев. Потому и предлагаю:
Кубок кланов, обладающих замками. Бой пудет проходить примерно следующим образом:
В определенное время на ристалище (10*10 клеток) выходят по одному представителю от каждого клана. Попадают на случайные клетки. Понеслось... Когда погибает один боец - его клан должен в течение 2 минут (продолжительность 1 хода) выставить следующего бойца, иначе клан проиграет. Проигравший персонаж в данном кубке уже не может участвовать вновь. Клан, боец которого убьет персонажа, что приведет к проигрышу какого-либо клана, получает возможность немедленно послать в бой второго бойца, однако, получит возможность выставить в бой свежего бойца только после смерти обоих (т.о. ДВА бойца только один раз смогут участвовать одноверменно [до тех пор, пока не убьют следующий клан]). Ну и победит тот клан, который останется один.

Теперь о приятном. Клан, который победит, получит одну модификацию (ну не знал, как назвать). Из десяти таких (10 модификаций + n дней премиума) можно построить в замке сооружение, которое будет давать одно очко умения всем членам клана (ловку, тело, силу или еще чего... - решает глава при строительстве) или можно продавать как обычный товар на рынке.

Думаю, будет интересно и полезно...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная идея...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 21:37    Заголовок сообщения: Re: Кубок замков Ответить с цитатой

Я голосую ЗА Laughing ,тк.
Shureek-voin писал(а):
мне хочется все больше и больше боев.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурик, дай поцилую Smile
молодец, ЗА.
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За кубок кланов, но сам регламент мне не понравился! надо что то другое придумать! Если уж кубок кланов, то в бою должен учавствовать если не весь клан, то хотя бы скажем 4 члена с каждого клана! И бой будет команда на команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
За кубок кланов, но сам регламент мне не понравился! надо что то другое придумать! Если уж кубок кланов, то в бою должен учавствовать если не весь клан, то хотя бы скажем 4 члена с каждого клана! И бой будет команда на команду!

А в чем отличие от обыкновенного чемпионата?
Цитата:
шурик, дай поцилую

Что-то не хочется =)
Вернуться к началу
Пионер- In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Ты дитя окраин и горячих зон...

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось:)
Shureek-voin, а сколько, по-твоему, будет длиться этот бой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред и попрошаничество, по крайней мере в данной вариации Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер- писал(а):
Shureek-voin, а сколько, по-твоему, будет длиться этот бой? Smile

Да фиг его знает =) Думаю, полтора-два часа.
Вернуться к началу
Пионер- In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Ты дитя окраин и горячих зон...

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
бред и попрошаничество, по крайней мере в данной вариации Exclamation

сама идея понравилась... а призовой фонд можно обсудить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная и свежая идея!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!!!
+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бои в которых могут участвовать только перы со значками предлагались раз 100 и все были за.
Но именно твой регламент боя мне не очень нравится, имхо клановый бой может быть только ком на ком, иначе это тот же кубок, только с бонусами вместо денег.
Вернуться к началу
madze In



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная идея!!! Но вот насчет проведения... Я вот думал и можно сделать так: Турнир будет начинаться как и кубок города в 18.00, а варинат сражение будет такой как и кубок города! Т.е. турнирная таблица с вылетом. бой будет проходить команда на команду в котором будет состоять из 3-4 представителя клана. А этапы будут длиться как и кубок города по 25 минут, победившая команда будет та котороя либо убьет всех противников клана либо нанесет больше повреждений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, но на данный момент только 10 из 40 кланов имеют замки! было б интересней, есле бы хоть половина кланов имела замки, чисто моё мнение Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru