Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык в ВиМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):
Во-вторых, приветсвия (особенно те, которые на латыни) - это зачастую изречения, которым не одна сотня, а то и тысяча, лет. И каждому мало-мальски образованному человеку они известны именно в оригинале.
Если бы только изречения, которым не одна сотня лет были...
Зачастую это фразы из фильмов, книг, да и просто мысли вслух... Sad

Hegel писал(а):
Стражникам не понятен английский текст... Простите, вы когда скрипты пишите, Вы их по-русски пишете?
Когда я пишу скрипты, я все конструкции знаю и так, а пояснения и выводы пишу на русском (благо редакторы позволяют)

Hegel писал(а):
Это проблема стражников - их незнание языков. Я не говорю о том, что их стражникам нужно учить обязательно. Но и из-за этого запрещать приветсвия - нелогично. Как уже писали, стражник может узнать перевод приветствия и если оно нарушает правила - наказать позже.
А как узнать перевод, если не известно, с какого языка переводить? Все переводчики требуют указать язык.

Hegel писал(а):
Олег писал(а):
Разговор на иностранных языках в общем чате запрещён, считается флудом, т.к. большинство игроков вас не понимает. Приветствие не исключение.


Цитата:
3. Нарушение правил общения.
3.2. Флуд, в том числе предложения торговых сделок в общем чате.


Я не увидел в своде законов того, о чем говорил Олег (наверное надо периодически обновлять свод законов. Хотя бы ссылками на "новые указы" опубликованные в рамках форума).

Эта фраза Олега, как я ее понимаю, просто показывает, что под флудом понимается и общение на иностранном языке. (т.е. пункт 3.2)
Ведь что такое флуд - поток символов, не несущих смысловой нагрузки. Если ты не знаешь язык - то почти любое сообщение на этом языке будет для тебя набором символов, не несущих смысловой нагрузки.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hegel писал(а):

Пятое. (Спецраздел Laughing ) Кстати, откуда у такого патриота как Граф-де-ля-Хер вражеские "де-ля" в нике? Laughing Или вражеские только США и Великобритания? А остальные страны НАТО - друзья? Laughing
Странное проявление патриотизма:
Цитата:




Бил гейтс - не русский не об этом речь но и не всякая техника производится в сша, есть ведь и Япония и Южная Корея, да и в европе много производителей компьютерной техники

То есть, покупать в Японии и Южной Корее - патриотично, а в США - непатриотично? Laughing К тому же, что в случае с Гейтсом речь идет не о технике, а о программном обеспечении. Или у Вас южнокорейский Windows? Laughing .

[/quote]
Все отсальные страны НАТО естественно враги, просто о них я ничего не писал. Кроме того, сша и британия - одни из наиболее одиозных стран, и как бы то ни было а руководят в нато именно они и никто другой
По поводу "де-ля" в нике вынужден признать косяк, так уж получилось, ничего не поделаешь.
По поводу програмного обеспечения - не знаю какая у меня винда но уж точно не южнокорейская и не американская, скажу проще она всего навсего пиратская и произведена в России.
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читиал, читал и пожалел что не учил Албанцкий...
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Между прочим, запрет на общение на других языках-это нацизм. Игру могут ФСБ только за это закрыть. Русскоязычная игра-не обязательное общение на русском, а инструкции на русском.


+++++1

если менять ники на русские то хотелось бы посмотреть на изменённого Troudlemaker Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
если менять ники на русские то хотелось бы посмотреть на изменённого Troudlemaker Laughing

И я, и я! Rolling Eyes

Hegel я так люблю, когда ты приходишь на форум Razz Приятно, что кто-то может написать больше чем я, и все по теме )
Подписываюсь под каждым словом Exclamation

Тиль албанский по второй моей ссылке Wink очень удобная вещь, т.к. даже при моём обширном образовании иногда не хватает нужных слов, которые были бы понятны собеседнику. Очень хочется сказать: "Граф-де-ля-Хер, выпеййаду и убейсяапстену!" Very Happy т.к. продолжать дискусию больше не имеет смысла.

P.S. Таварисчи патриоты, пишите исчо! Букаф канешна многа, но зато яподсталом от вашага креатифа
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Офф топ)Мне тоже хотелось бы сказать Нянюшке Ягг "Ф Бобруйск животное" Но делать этого не стану т.к. считаю нужным уважать собеседника несмотря на несогласие с ним

З.Ы. Нянюшка спасибо за ссылки, с этого дня начинаю учить албанский
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zidane"]
ДочьАтлантов писал(а):
Между прочим, запрет на общение на других языках-это нацизм. Игру могут ФСБ только за это закрыть. Русскоязычная игра-не обязательное общение на русском, а инструкции на русском.

Игру немогут закрыть....
З.Ы.Пускай учат Русский язык Он везде пригодиться Laughing Laughing
Вернуться к началу
Герион In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже согласин Laughing тока не надо чтоб ники на русском были Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):


P.S. Таварисчи патриоты, пишите исчо! Букаф канешна многа, но зато яподсталом от вашага креатифа



Laughing Точняк чуваки, не кукситесь, маляйте что вам взбредёт! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007 17:33    Заголовок сообщения: Re: Английский язык в ВиМ Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вместо заимствованного из английского и коробящего слух достопочтенной администрации слова "хэлпер", поставить "помощник"
Тогда уж помогальщик.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ-Топ. А куда делся автор??? Почему вдруг Гость??? Question Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаю
нужно поменять все на русский язык
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila писал(а):
Одиночные слова, смысл которых понятен стражникам, не запрещены. Скажем спасибо Иахову за это нововведение.
Долго ржал, как мало, однако, нши стражники знают Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты на дату последнего поста посмотри...не поднимай старые темы :-/
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю Sistem of a dawn и SlipKnot и другие иностранные группы.Кстати дома валяется сборник мата на 11 языках мира,кое-какие слова выучил,было бы прикольно их использовать)).А если серьёзно,то я за любые иностранные языки,так будет интереснее,а то у нас как в СССР,запрет на языки)).Я понимаю,что это не сделают,но я даже немогу написать получается практически ничего,даже название группы!Писал кто слушает Sistem of a dawn
и меня сразу же забанили)).Ну ничего,прорвёмся,буду писать всё равно на английском языке,когда захочу!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru