Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык в ВиМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы народ интересный.
Почему всегда раньше считалось, что Русския язык наиболее полный среди всех языков мира в плане выражения своих мыслий и эмоций.

Неужели так трудно красивое приветствие перевести на русский язык и написать его на русском языке ?
Запрета на использование английского языка используемого в повседневном общениии в игре нет.
Ни кто ни когда вас не накажет за слово "ОК" или за слова "Хелло" или другие слова которые давно укоренились в обиходе молодежи за последнее время.
Совсем другое дело когда персонажами назло остальным игрокам специально (то-ли для привлечения внимания к своей персоне) использует "не русский" язык.


Люди давай общаться на понятном всеми нами и родном с детства Русском языке !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок мы говорим не о разговоре на непонятном языке, который да очень мешает, а конкретно о приветствиях и именно на английском.
Некоторые фразы не "звучат" по русски, а английский (я надеюсь) в разной степени известен каждому.
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой первый бан в игре получил за выражение "Но пасаран!"
Баны зависят не от того что вы имели в виду, а от того как понял вас стражник. Как и во всяком субьективном решении возможны ошибкаи. Какие правила не придумай- все равно будут они. Даже автобан на стыке слов ошибаеться. Так к этому и относитесь.
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Даже автобан на стыке слов ошибаеться. Так к этому и относитесь.

То есть относиться к страже, как к чатовому роботу? так и есть, если не еще хуже Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что меня поддержали Smile Я говорю довольно свободно на тех же языках которые и Нянюшка (здесь 4-ре из них являются государственными), но родной для меня русский и по мере возможности говорю по-русски Exclamation Exclamation Exclamation

Насчёт рассизма - насмешили Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Тиль писал(а):
Даже автобан на стыке слов ошибаеться. Так к этому и относитесь.

То есть относиться к страже, как к чатовому роботу? так и есть, если не еще хуже Laughing Laughing

+1 Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
Вот вы народ интересный.
Почему всегда раньше считалось, что Русския язык наиболее полный среди всех языков мира в плане выражения своих мыслий и эмоций.

Неужели так трудно красивое приветствие перевести на русский язык и написать его на русском языке ?
Запрета на использование английского языка используемого в повседневном общениии в игре нет.
Ни кто ни когда вас не накажет за слово "ОК" или за слова "Хелло" или другие слова которые давно укоренились в обиходе молодежи за последнее время.
Совсем другое дело когда персонажами назло остальным игрокам специально (то-ли для привлечения внимания к своей персоне) использует "не русский" язык.


Люди давай общаться на понятном всеми нами и родном с детства Русском языке !!!!


Если уже на то пошло, тогда пиши все свои посты на правильном русском - со всеми знаками препинания Exclamation

Тема бред, как и унификация всех сленгов, искоренение фраз на иностранном языке (английский, французский и т.п.). Еще раз повторю фраз, а не постоянного общения в чате. Чего же тогда половина России в 19 веке на французском говорили? Читайте Сервантеса про борьбу с ветряными мельницами!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что английский язык совершенно правильно предлагается запретить.
Аргументирую:
1. На английском языке разговаривают американские и английские свиньи - а это гланые враги нашей страны, и слышать их речь оскорбляет мои национальные чувства
2. Не всем понятен английский язык, да и вообще это неэтично это общатья на языке непонятным для остальных участников чата
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каждой страницей всё веселее и веселее Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф-де-ля-Хер писал(а):
А я считаю что английский язык совершенно правильно предлагается запретить.
Аргументирую:
1. На английском языке разговаривают американские и английские свиньи - а это гланые враги нашей страны, и слышать их речь оскорбляет мои национальные чувства
2. Не всем понятен английский язык, да и вообще это неэтично это общатья на языке непонятным для остальных участников чата


твой ник на форуме - это подтверждает Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maverik"]
Граф-де-ля-Хер писал(а):


твой ник на форуме - это подтверждает Laughing


Ну незнаю, что особенного в моем нике?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех)) Ребята ))
КАКОГО ХРЕНА?!?!?!
Ну ведь не зря русский - ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.
Не знаю, как вам, а мне противно, когда ради тупых и дешевых понтов называют по-английски кланы (вам перечислить?), когда для показа "интеллигентности" вставляют английские слова... Ненавижу, когда мне пишут "респект", хотелось убить, кажется, Труда, за сообщение о "мессаге" в техническом... ну вы меня поняли
Ну ведь любому иностранному слову есть русский аналог. Это они далеко не каждую нашу фразу могут правильно перевести.
Ну будте же вы патриотами... Ну ей богу... уже задр"""...
Достали уже общаться на медведовском... Одно-два слова, вставленные в реплику - забавно... иногда. Все реплика - где мое большое ружье???
Будь моя воля - банил бы нещадно... - это вам информация к размышлению

Граф-де-ля-Хер, спасибо за п.1. Грубо, но в общем верно

P.S. Знаю 4 языка. Общаюсь на полтора... (русский и русский народный)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
хех)) Ребята ))
КАКОГО ХРЕНА?!?!?!
Ну ведь не зря русский - ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.
Не знаю, как вам, а мне противно, когда ради тупых и дешевых понтов называют по-английски кланы (вам перечислить?), когда для показа "интеллигентности" вставляют английские слова... Ненавижу, когда мне пишут "респект", хотелось убить, кажется, Труда, за сообщение о "мессаге" в техническом... ну вы меня поняли
Ну ведь любому иностранному слову есть русский аналог. Это они далеко не каждую нашу фразу могут правильно перевести.
Ну будте же вы патриотами... Ну ей богу... уже задр"""...
Достали уже общаться на медведовском... Одно-два слова, вставленные в реплику - забавно... иногда. Все реплика - где мое большое ружье???
Будь моя воля - банил бы нещадно... - это вам информация к размышлению

Граф-де-ля-Хер, спасибо за п.1. Грубо, но в общем верно

P.S. Знаю 4 языка. Общаюсь на полтора... (русский и русский народный)


1) в Гондурас, это раз
2) выпий яду - это 2


Вы поймите, что общение расширяет кругозор человека. И фразы, приветствия или поговорки на иностранном языке в игре, в том числе. Мне, например, это интересно. Если тебе Шурик нет - то тогда смотри п.1
Если тебе это не нравится, то см. п.2
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
...

Хочешь знать язык?? Полистай учебник (нормальный британский учебник, а не нашу пародию), послушай английское радио (запросто ловится - сам слушал) Почитай Гарри Поттера на оригинальном языке (слэнга и выражений там дофига - отвечаю), ну или на крайняк поищи в интернете сборник английский выражений
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Maverik писал(а):
...

Хочешь знать язык?? Полистай учебник (нормальный британский учебник, а не нашу пародию), послушай английское радио (запросто ловится - сам слушал) Почитай Гарри Поттера на оригинальном языке (слэнга и выражений там дофига - отвечаю), ну или на крайняк поищи в интернете сборник английский выражений


ты о чем? собираешься банами бороться со сленгами? ну-ну...

Уважаемая Администрация, Вам не кажется, что вы кидаетесь в крайности? Разрешаете мат в приват и при этом запрещаете высказывания на сленге и выражения на иностранном языке в чате, в виде поговорок или приветствий. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru