Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свиток бешенства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9604&highlight=
Rolling Eyes
гыыыы Mr. Green
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все предложения должным внимание обрабатываются .
Делается всё для улудшения игры и это не может не рабовать.
Как я понимаю (хотя я далеко и не пророк) скоро появится "что-то" увеличивающие "сопротивление магии".

За улудшение свитков бешенства большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько,наконецто начнут использовать свитки бешенства,ато они у меня уже год валяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Значит так:
Я кидаю бешенство по любому, кто случайно повёрнут ко мне лицом до начала хода и вне зависимости от того, что и как он делает в этот ход у него снимается 5 защиты?

Не важно что я кидала на 7, а он развернулся и ударил по другому на 1 (оч.быстрая).

Теперь всё правильно?

Если персонаж-цель свитка выберет своим действием атаку другого персонажа, то, независимо ни от вашей ни от его скорости в этом ходу, его противником будет считаться уже другой персонаж и ваш свиток бешенства не сработает, но также независимо от скоростей будет работать свиток бешенства того персонажа, которого атакует персонаж-цель свитка.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Если персонаж-цель свитка выберет своим действием атаку другого персонажа, то, независимо ни от вашей ни от его скорости в этом ходу, его противником будет считаться уже другой персонаж и ваш свиток бешенства не сработает, но также независимо от скоростей будет работать свиток бешенства того персонажа, которого атакует персонаж-цель свитка.


Оппа... а вот это неожиданное, но интересно

Заначит меня 1 бесит, второй бьет, а я фонтаню третьего, а защита моя на месте.....
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно интерестно)
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуалов нафиггг.
Орда рулит, бред!
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко супер подпись! Cool
По теме: тьма рулит! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Драко супер подпись! Cool
По теме: тьма рулит! Laughing

извини за плагеат)))
Скро сниму)) просто убивает меня она)))) или я просто уже схожу с ума)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
даже -5 к защите много выигрыша не даст, если на А1 стоит танк и парирует, не попадаясь на крит.

З.Ы. неужели это так долго было делать?! Confused


Уж лучше чем ничего Wink
Вернуться к началу
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Май 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял как он действует, ты его кидаешь, он не срабатывает, ты бесишься Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Май 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
я понял как он действует, ты его кидаешь, он не срабатывает, ты бесишься Laughing
Laughing +1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Май 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
я понял как он действует, ты его кидаешь, он не срабатывает, ты бесишься Laughing

немножко ОФФТОП, конечно, но смешной Very Happy
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 раз пробывал не работает =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает, все отлично!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru