Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свиток бешенства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Нянюшка_Ягг, он не так сложен в использовании, как ты это описала.... Wink
Ты пишешь ... "При чём надо кинуть после того как ударит по скорости хода. "
- - - где ЭТО условие написано?
Олег пишет "при условии, что вы выбраны как противник у цели заклинания"
.... если я выбран как противник у цели заклинания, то это не означает, чтобы удар был первым, что бы свиток сработал..

Олег... я верно понял???

Да, свиток можно использовать как до удара противника, так и после удара, так и при отсутствии удара.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
...Но даже, если вы не выполняете атакующих действий, противником будет считаться персонаж, стоящий рядом с вами, и в сторону которого вы повёрнуты. Если такой персонаж есть, то он будет отображаться у вас справа под картой и его свиток бешенства будет на вас действовать.
А как быть с постоянным багом? Могу даже скрины дать где я "атакую" человека стоящего клеток за 10 от меня.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, большое спасибо! Это решает проблему длительности чемпа. //когда хакем парировал 6 часов и все ждали кровотечения. Спасибо!

Свиток вихря и свиток бешенства теперь вышли на ровную позицыю..будет интересно и немного напряжно =))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь хакем будет поворачиваться задом ко всем в углу и парировать Laughing
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тылом он потеряет 10 защиты, а от свитка 5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
противником будет считаться персонаж, стоящий рядом с вами, и в сторону которого вы повёрнуты. Если такой персонаж есть, то он будет отображаться у вас справа под картой и его свиток бешенства будет на вас действовать.

Цитата:
Уменьшает защиту вашего противника на 5 до конца хода, при условии, что вы выбраны как противник у цели заклинания

В описании свитка говориться про магию Confused Или это имеется в виду цель заклинания - сам противник на которого кидается волшебный свиток Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так:
Я кидаю бешенство по любому, кто случайно повёрнут ко мне лицом до начала хода и вне зависимости от того, что и как он делает в этот ход у него снимается 5 защиты?

Не важно что я кидала на 7, а он развернулся и ударил по другому на 1 (оч.быстрая).

Теперь всё правильно?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):

Не важно что я кидала на 7, а он развернулся и ударил по другому на 1 (оч.быстрая).

Не, Нянь, скорость должна учитываться по любому. И то и то на очень быстрой, значит если разворот на 1, а свиток на 7, то нет минуса к защите. Иначе нелогично.
Теперь для убийства хая надо минимум 3 человек: вихревик, взбеситель и бьющий Laughing . Напоминает анекдот, сколько надо *национальность по выбору*, чтоб вкрутить лампочку?
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коварный, там про магию ни одной буквы не написано...там говорится о заклинании, подразумевается, что ты с этого свитка читаешь заклинание и противник становится БЕШЕННЫЙ Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если удар произведен быстрее свитка( крит), то -5 защиты не сработает на выбранном игроке.
В идеале если бить ответным ударом по парирующему после брошенного свитка, тогда наверняка свиток будет иметь своё действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
если удар произведен быстрее свитка( крит), то -5 защиты не сработает на выбранном игроке.
В идеале если бить ответным ударом по парирующему после брошенного свитка, тогда наверняка свиток будет иметь своё действие.

Ошибаешся! Он то меня скажем кританул, но свиток то я по любому кинул на атакующего меня чела! Таким образом, после моего свитка у него -5 защиты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы. Всё идёт только к командной игре...
но мне кажется уровнять шаны играющих постоянно и тех кто заходить на время.. немного глуповато, ну не мне решать

2Испанец
Laughing
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок.... после нанесения удара...кидается свиток...защита становится -5.... и ....бейте по высокой подготовке его....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже -5 к защите много выигрыша не даст, если на А1 стоит танк и парирует, не попадаясь на крит.

З.Ы. неужели это так долго было делать?! Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru