Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по поводу "Выход из города"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май 2007 18:32    Заголовок сообщения: Предложения по поводу "Выход из города" Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю ещё поболше шахт и монстров или хотябы лесных жителей...
Например шахту с алмазами, в таверне алмаз стоил бы 75 серы. его можно продать или продать кму-нибудь..
Я ходил 2 часа...Так надоело.. нужны монстры! Типа тролей, орков или ещё кого-нить...Можно и волков, медведей...


Просьба в этой теме оставлять свои предложения по поводу "Выход из города"
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот ещё предложенице, по поводу преград...

Кусты- на то и кусти чтобы в них прятаться, а если спрятался ты и мимо кто нибудь проходит, в подходящий момент ты мог бы на кого-нибудь напасть. Если ввести разбойников, то это вообще реальное предложение для них

В принцепи всё понравилось, особенно ведение боев, можно присоединяться и т.д.

Надеюсь это не конец новшеств в связи с уже предложеным...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще может ввести какие загадки. или подсказки по нахождению рудников, а то просто ходить по карте быстро надоедает, и может разделить все таки загород для лвл, а то глупо, когда на руднике сидит 2лвл подходит 20. и смысл этого поиск для 2лвл был?
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/exit - набери, помогает при выходе из города Laughing

....по поводу предложения добавлю, чтоб были порталы, не зависимо, что взято из других игр. Порталы же действуют при свитках (заклинаниях), которые можно найти, по мере того как ты бродишь по карте, свтики для порталов же можно выбивать из какого-нить ...пусть будет монстр, а монстров можно найти в пещере, а в пещеру можно попасть только одним входом и другим выходом. ВОТ КАК!!! Cool
помоему бред получился, ну да ладно, пусть таким описанием примут во внимание.
короче это из Sacred (Князь ТЬмы)...
добавлю, если будут монстры какие-нить (не представляю даже какие) то по опыту можно сделать 2/3 полученного опыта от бота 15 ур. это при уровне персонажа от 15 и до 17, от 17 до 19 опыт как за целого бота 15 ур.
да монстры - всеравно бред получается, те же самые боты с наименьшем кол-вом опыта, бред это все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю тупо! т.к я 5 лвла ( и не только я)! и напихают туда орков медведей с 13 лвлом или выше и выходи из города блин!
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю сделать за городом "оазисы"

Пусть они так-же как и рудники дают один раз в четыре часа бонус тем кто ими завладел.

к примеру "оазис жизни" даёт его владельцу бонус +1 телосложение на 4 часа (до следующего хозяина) и ставится в инфу в виде клинового листа.
оазис молодости ( +1 силы на 4 часа и выглядит в форме дубового листа)
оазис стойкости (+1 ловкости на 4 часа и выглядит в форме коры березы)


Предложение спонтанное, игроки большого уровня возможно будут проходить мимо оазисов или наоборот будут искать именно их за пределами города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 12:12    Заголовок сообщения: Re: Предложения по поводу "Выход из города" Ответить с цитатой

Цитата:
Например шахту с алмазами, в таверне алмаз стоил бы 75 серы. его можно продать или продать кму-нибудь..

Вот так хочу:
Есть две таких шахты обе не дальше, чем в 10 клеток от города. В одну смогут входить только персы не достигшие 6 уровня и при входе у них изимается вся броня на время боя (чтобы мульты не наглели). Таким образом получится, что целый день в этих шахтах будут проводиться бои.
За 2 миинуты до перечисления нагрыды происходит остановка боя (по средствам таймаутного урегулирования) и всё!
------
Только не говоритье, что это бред.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по оазисам - ЗА
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя (Анарфаир) ты против всех-всех предложений и мыслей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он против человечества Rolling Eyes
Вернуться к началу
Пионер- In



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Ты дитя окраин и горячих зон...

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по оазисам - за Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
Женя (Анарфаир) ты против всех-всех предложений и мыслей ?


Понимаешь игра то войны и маги, а не рудники и шахтёры...

Гомельчанин,
Не тыкай, наткнутся можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Супер-колобок писал(а):
Женя (Анарфаир) ты против всех-всех предложений и мыслей ?


Понимаешь игра то войны и маги, а не рудники и шахтёры...


Анарфаер прав! Я теперь тоже против рудников!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Супер-колобок"]Я предлагаю сделать за городом "оазисы"

Пусть они так-же как и рудники дают один раз в четыре часа бонус тем кто ими завладел.

а вот мне тож нравится, только тогда не за бабками будут бегать а за статами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru