Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление 20.12.2005
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonamebard писал(а):
Не, идея определенно хлам, если ее не отменят, я лично уйду в другую игру....((

Я тоже... если не отменят а ее не отменят мне очень жаль... такая игра хорошая была!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
Nonamebard писал(а):
Не, идея определенно хлам, если ее не отменят, я лично уйду в другую игру....((

Я тоже... если не отменят а ее не отменят мне очень жаль... такая игра хорошая была!


аналогично
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, действия администрации обсуждать и, тем более, осуждать,

нельзя, но на то это и форум, поэтому скажу прямо, и , уверен, народ

в большинстве со мной согласится: вы, Олег, выбираете не те

новшества, которые СТОИТ выбирать. Вам каждый день делают уйму

вполне реальных предложений, но вы почему-то ввели

это "беспамятство", которое никому не в выгоду и не в интерес.

Каждому такому фактору надо противопоставлять что-нибудь

позитивное, вроде увеличения заработка. Лучше прислушиваться к

мнениям и предложениям геймеров.


Собственно, все.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если автор игры сказал, что изменение убрано не будет, то скорее всего с этим придется смериться...
Всвязи с этим надо не ныть, что "мы так не будем", "все не справедливо", а выдвигать реальные предложения по дороботке, при которой не будут обижены и начальные уровни и не будут сильно расслабляться старшие уровни...

Вот это \ предложение вполне реальное и достаточно честное..
|
V

Ritm писал(а):
Есть предложение, просто напосто.. время как-то урезать или поменять время потери сознания, взависимости от левака...
ну например... на 1 леваке за поражение давать 1 мин+1 сек за каждое новое... (на втором +2 сек и т.д., хотя моно 1- "+10"; 2-"+20" сек и т.д.)
и эти "поражения" обнулять с леваком.. чтобы как-бы ты подрос, поумнел, набрался сил и заного можешь "проигрывать начать"...

и еще убрать потерю до 5 левака... (хотя моно и так оставить)


Arrow ... только я бы предложил не 1 минуту, а 10 сек + 10 сек. за каждый проигрыш.
- на 0 уровне штрафов нет вообще
- до 5 уровня штрафы по 5 сек
- после 5 уровня за первое поражение давать 10 сек и + 5 сек за первое поражение с повышением уровня

Но время реально надо уменьшать и делать пропорционально зависимым от уровня...

Arrow и + с повышением харизмы - время бессознательного состояния уменьшалось

Idea Будем надеятся, что автор учтет наши предложения и замечания, подкорректирует и сделает правильный выбор Exclamation

Игра должна развиваться, а следовательно без изменений не обойдется..


Игра то клёвая... Wink


P.S.: И все таки, сейчас время слишком долгое... надо срочно что-то делать..!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альт писал(а):
Речь идет не о том что игра слишком сложная... А о том, что высокие левлы были прокачаны без этого нововведения, что ставит новых игроков в неравные условия, всего лишь, но это важно!
Я тебя могу заверить что когда я качался мне бы это введение не помешало бы, я пока с 12 до 15 дошёл умер примерно 3-4 раза, нонстопом бил по 200 ботов , так что если вы с ботами дерётесь то вам это нововедение не помешает а вот против реальных играков это уже другой разговор...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ge писал(а):
надо срочно что-то делать..!


<не злоупотребляйте "квотированием" (by GSD_Aaz)>

Вот с этим я согласен! Дельное предложение.
Нововведение, возможно, является хорошей идей, но не доработанной. Надо вносить предложенные изменения...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного бы помягче сделать или кнопку какую нить подешевле чтоб избавляться от безсознанки.
а в целом и так не особо мешает просто надо акуратнее со статами и все будет ок!!! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

дык эта... рассея-матушка всегда сначала делала, а потом думала...




к месту...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну чесное слово, плохая идея.
теперь в Вим надо сидеть в два раза дольше.
да и все сразу разделяются на тех, кто имеет деньги и тех, у кого денег нет.
те, у кого есть деньги будут качатся в 2 раза быстрее, ведь они реже будут проигрывать.
бред
и так ждать 6 минут 40 секунд... зачем еще удлинять игру?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1038
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1019
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=862
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=715



Олег, прошу задуматся над этим...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow а ещё чтобы больше развить интерес к борьбе людей между людьми предлагаю "безсознательное" нововведение сделать только для боев с ботами...

А то люди, особенно на больших уровнях, только ботов мутузят...

Соответственно теряется единство людей и процветает любовь к бездушным машинам... =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ge писал(а):
Arrow а ещё чтобы больше развить интерес к борьбе людей между людьми предлагаю "безсознательное" нововведение сделать только для боев с ботами...

А то люди, особенно на больших уровнях, только ботов мутузят...

Соответственно теряется единство людей и процветает любовь к бездушным машинам... =)


мы в одном клане, но хочется тебя задушить...
че за бред???
проиграл - и так ждать надо, пока лечишься.
тут еще и бессознанка...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕМНОГО О НОВОВВЕДЕНИИ
Принятое нововведение о потере сознания - полная лажа!!!
За один проигрыш мне дали 12 минут!!! А я в этот день не разу не играл даже, неговоря о том что проигрывал!!!
Встаньте на сторону малолетних уровней, им качаться до старости, и не только им, но и тем кто постарше!!! Я за отключение нововведения!!! Думаю я не один! НЕ БОЙТЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!! Отключите эту Idea гадость. Игра была очень прикольная. Но я не знал, что её можно так зас.... испортить! Теперь это ЛАЖА!!! Играть не выносимо. Надо гдето торчать три дня послде 10 поражений!!! ФИГНЯ Evil or Very Mad !!! Хуже придумать не возможно!
Для лечения требуется огромная сумма денег. Как быть мелким, бомжам, не имеющим заклинаний игрокам??? Ждать неделю???
Надо просто забыть о когдато существовавшей классной игре. Загадили, мягко говоря, дальше не куда! Предлагаю убрать это НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!


С ним игра испорчена!!!

<Ваша мысль понятна, но такие выражения у нас на форуме недопустимы. Доступ на форум для вас закрыт. (by Олег 20.12.2005 21:00)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackWarrior



Дрон! убери свой пост!
[/b]
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2005 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackWarrior писал(а):
НЕМНОГО О НОВОВВЕДЕНИИ
Принятое нововведение о потере сознания - полная лажа!!!
За один проигрыш мне дали 12 минут!!! А я в этот день не разу не играл даже, неговоря о том что проигрывал!!!
Встаньте на сторону малолетних уровней, им качаться до старости, и не только им, но и тем кто постарше!!! Я за отключение нововведения!!! Думаю я не один! НЕ БОЙТЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!! Отключите эту Idea гадость. Игра была очень прикольная. Но я не знал, что её можно так зас.... испортить! Теперь это ЛАЖА!!! Играть не выносимо. Надо гдето торчать три дня послде 10 поражений!!! ФИГНЯ Evil or Very Mad !!! Хуже придумать не возможно!
Для лечения требуется огромная сумма денег. Как быть мелким, бомжам, не имеющим заклинаний игрокам??? Ждать неделю???
Надо просто забыть о когдато существовавшей классной игре. Загадили, мягко говоря, дальше не куда! Предлагаю убрать это НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!


С ним игра испорчена!!!
На мой взгляд, чересчур агрессивно, но, думаю, вполне соответствует мнению большинства. Олег, Вы сами где-то сказали, что игра прежде всего для игроков. В таком случае прислушайтесь, пожалуйста, к мнению этих самых игроков. ЗА высказались какие-то единицы. Прошу подумать над этим и отменить потерю сознания. Действительно, игра стала не для игроков, а вообще непонятно для кого.
Вот кто-то тут (простите, не помню, кто) заикнулся, что игра приближается к реалу. Простите, а в реале существеют электрошоки и фаёерболы? Или, может быть, в реале у каждого человека есть X пунктов здоровья, категории атаки и защиты? И вы действительно думаете, что в реале нанести травму можно только тогда, когда подготовленность больше на 1? И что топор в реале нельзя использовать как дробящее оружие, а полуторник - как колющее? И что безоружный человек никак не может выколоть глаз другому пальцем потому только, что кулак - дробящее оружие? Мне продолжать?
Предположим, вы ответите, что так происходит в мире, созданном фантазией Олега, и всё вышеперечисленное призвано поддерживать иллюзию реальности этого мира. Ага, особенно хорошо эту иллюзию поддерживает невесть откуда взявшаяся рефссылка!

Говорить об этом можно бесконечно. Но так или иначе потеря сознания - нововведение отнюдь не полезное и даже вредное.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru