Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выход за пределы города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно было бы ввести грабеж! =)
Тоесть во время боя создается автоматически ставка, равная сумме уровней в серебрянных монетах. Если ты проиграл и у тебя нет таких денег, то отнимается опыт, как за победу над персонажем того же апа.
Знаю, что бред, но мне было бы по приколу! Laughing
Вернуться к началу
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.

А мож за городом сделать деревни там всякие? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб... Серьезно может можно было б деревеньки сделать а? ну там рынок например Confused
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, как вы думаете стал бы Олег делать такую вещь, только ради рудников? Конечно будут и другие новшевства, но чуть позже я думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь сделайте так чтоб можно было узнать через скока рудник даст денег... (всем видно,а не только тем кто стоит рядом с этим рудником)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
А вот теперь сделайте так чтоб можно было узнать через скока рудник даст денег... (всем видно,а не только тем кто стоит рядом с этим рудником)

Часы на компе в нижнем левом углу.
Вернуться к началу
alex(B12) In



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Часы на компе в нижнем левом углу.

У его денди =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я что думаю,мелким уровням ниже уровня 7-8 денег не видать)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
x@rizm@_tik писал(а):
А вот теперь сделайте так чтоб можно было узнать через скока рудник даст денег... (всем видно,а не только тем кто стоит рядом с этим рудником)

Часы на компе в нижнем левом углу.
А у меня в правом Shocked (у тебя комп левый Laughing )

я имею ввиду есть ли где нибуть таблица времени выдачи денег с рудников?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik писал(а):
я имею ввиду есть ли где нибуть таблица времени выдачи денег с рудников?

См. первое сообщение этой темы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
x@rizm@_tik писал(а):
я имею ввиду есть ли где нибуть таблица времени выдачи денег с рудников?

См. первое сообщение этой темы.
Ой какой я невнимательный... Confused спасибо... Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня было бы очень удобно, если бы в бою за городом высвечивались мои координаты.
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег придумал все супер, и главное обеспечил себя творческой работой примерно на пол года! Laughing
У меня пару идей тоже появилось (помимо монстров, ботов и разбойников, что напрашивается само по себе). Например, можно ввести парочку новых предметов в оружейке, облегчающих поиск шахт. Это может быть подзорная труба (причем они могут быть с разным радиусом действия), также можно в таверне арендовать коней (по аналогии с едой, на время), которые позволяли бы бегать не на 1 клетку, а скажем на 2-3! Можно также придумать что-то на подобие поиска Грааля в Heroes 3, чтоб был кусок карты месности без координат и там крестиком обозначен зарытый клад. Ищешь ето место и копаеш . Laughing Короче идей здесь маса, но я думаю Олег уже многое задумал сам, так что пока нам всем остается ждать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче переселяемся загород, а в город заходим только пожрать и поспать. Ну плюс всяческие там турниры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Для меня было бы очень удобно, если бы в бою за городом высвечивались мои координаты.
справа вверху
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru