Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выход за пределы города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lumiere In



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
мало денег дают рудники( это того не стоит


Ну это же не ради денег в общем сделано.С ботов больше денег выходит,это само собой Very Happy Просто прикольно.А малыши рудничкам порадуются все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явная проблемма с пополнением запасов.
Сделайте плс хоть одну лавку, вроде рынка. Чтоб там свитки и зелья можно было купить.
Напр: рынок на который можно выложить товар и чтоб он продавался только если продавец там сидит (или хотя б бегает по травке если у него прем) Окно рынка сделать отдельным, как энциклопедия или чтоб открывалось рядом с картой.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
зачем в бою за рудник дают "автоматически" союзника... деньги то получит только первый зашедший на рудник в момент выдачи денег... а союзник получит ШИШ С МАСЛОМ??? Rolling Eyes

Союзники в сражениях за пределами города не выдаются. При присоединении к сражению вы сами выбираете за какую команду сражаться. Во время сражения за вашу команду также может присоединиться кто-то ещё.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сделать так что-бы не было боя а то деньги хотят получить все но так как младшим лвл дойти даже сложно а что бы день получить вообще не реально !!!
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Паучара писал(а):
зачем в бою за рудник дают "автоматически" союзника... деньги то получит только первый зашедший на рудник в момент выдачи денег... а союзник получит ШИШ С МАСЛОМ??? Rolling Eyes

Союзники в сражениях за пределами города не выдаются. При присоединении к сражению вы сами выбираете за какую команду сражаться. Во время сражения за вашу команду также может присоединиться кто-то ещё.


Зачем сражаться в команде? Не лучше сделать бой все против всех? Ведь в конце концов деньги за рудник получит лишь 1 игрок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Паучара писал(а):
зачем в бою за рудник дают "автоматически" союзника... деньги то получит только первый зашедший на рудник в момент выдачи денег... а союзник получит ШИШ С МАСЛОМ??? Rolling Eyes

Союзники в сражениях за пределами города не выдаются. При присоединении к сражению вы сами выбираете за какую команду сражаться. Во время сражения за вашу команду также может присоединиться кто-то ещё.

Олег, ты меня не понял.... реч идет не о сражениях за пределами города.... а о сражении на клетке, где расположен рудник... Присоединяется к сражению персонаж...выбирает за кого дратся и денег НЕ ПОЛУЧАЕТ все равно...зачем это... ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кусты- на то и кусти чтобы в них прятаться, а если спрятался ты и мимо кто нибудь проходит, в подходящий момент ты мог бы на кого-нибудь напасть. Если ввести разбойников, то это вообще реальное предложение для них Wink

Идея класс Idea Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно все реально Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex(B12) писал(а):
Может раскидать по всей карте сундучков штук 200 ценностью по 1 сере...и чтук 20 по 5 сер.
(цифры приведены примерно)
Просто подходиш берёш сундучок и всё.
Я думаю так будит веселей.
Старшие борюца за рудники. маленькие будут бегать за сундуками?



Согласен,отлично,если это сделают!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!Теперь че то новенькое ато раньше или все в бою или на чемпе.
Спасибо ОЛЕГ!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется овчинка выделки не стоит !! Я нашел серебряный за 3 минуты и в итоге надо ждать 3,5 часа,чтобы мне 50 серы дали ?? Да я без харизмы вообще на ботах за это время 1 золота сделаю....И опыта плюс нахватаюсь..Чет надо там придумывать дополнительное...У каждых парных уровней персов - своя карта ! На каждой карте боты соответствующего уровня ! Да и карты уменьшить вдвое..И вообще мне кажется Олег ее немного недоработал...Подождем , может что-нибудь новое сделает.. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца_драконов и остальные, ноющие о бессмысленной трате времени,
распределите для себя приоритеты, что для вас важнее: тупо набивать экспу и деньги или проводить с интересом время на квестах и проч.; и просто занимайтесь тем, что вам по душе Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что действительно плохо - так это то, что игра глючить стала неимоверно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, этого все ждали. Будем обкатывать.
А через недельку формулировать конкретные предложения.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007 18:28    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

alex(B12) писал(а):
Может раскидать по всей карте сундучков штук 200 ценностью по 1 сере...и чтук 20 по 5 сер.
(цифры приведены примерно)
Просто подходиш берёш сундучок и всё.
Я думаю так будит веселей.
Старшие борюца за рудники. маленькие будут бегать за сундуками?



соглсен на все 100%, сделай так олег,
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru