Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ограничение входов в игру
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, 30 входов в сутки - большое число. Но у многих есть проблемы с инетом, и если исходить из заинтересованности играющих (что по мне, так это должно интересовать администрацию в первую очередь), то, действительно, чего лимит не отменить? Если только это не связано с программными проблемами.
С уважением, Виталий.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extazy~ писал(а):
у меня проблема с игрой еще и в том, что при входе на форум игры, выбрасывает из самой игры... а переходы тоже засчитываються... плиз, исправьте это
+1 аналогично.
x@rizm@_tik писал(а):
А чтоб из игры не выкидывало во время просмотра форума открывайте его в новой вкладке(у некоторых срабатывает)
не помогает
Пифон писал(а):
есть такой нюанс с тем чтобы при входе на форум чтобы не выкидывало ( по крайней мере у меня так) Нужно поставить галочку там где "Входить автоматически при каждом посещении"
не помогает
Вернуться к началу
Record In



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Дек 2015 13:31    Заголовок сообщения: Входы в игру Ответить с цитатой

Предлагаю Убрать ограничения по входу в игру и сделать не ограниченным

<присоединено> (by Растопи_мне_баню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 18 Дек 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против!
Вернуться к началу
ЛысыйИзБраззерс In



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Дек 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голем In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ограничение количества входов. Ответить с цитатой

Добрый день, Олег. В связи с тем, что онлайна в 2018 не столько, сколько было в 2006-2007 , когда в игру было не пробиться, просьба убрать ограничение в 30 входов в день. Спасибо.
<присоединено> (by Растопи_мне_баню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2018 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте премиум Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru