Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ограничение входов в игру
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 20:00    Заголовок сообщения: ограничение входов в игру Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, ограничение входов в игру было сделано, когда игра только начиналась... это не вызывало возражений. теперь в городе дружбы, например, выбрасывает из игры по несколько раз за час... если я не по своей воле вхожу в игру снова, почему мне это засчитывают как новый вход??? почему мне ставят предел? поставьте предел серверу, в конце концов! чтобы не выбрасывало постоянно

<темы объединены, см. 2 стр.> (by Растопи_мне_баню)
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблема с игрой еще и в том, что при входе на форум игры, выбрасывает из самой игры... а переходы тоже засчитываються... плиз, исправьте это
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен.
А последнее время начал азмечать что войти в игру вообще сложно.
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без_Будущего писал(а):
Лучше их уменьшыть до 5) Чтоб если сервер 5 раз выкинул больше нельзя былоб зайти, и сделать так чтоб не раз в день это было, а раз в неделю) тобишь если 5 раз за неделю зашел то все Laughing

А за увелечения я протиф...)) Жизнь не "вим" =) Very Happy


Ты хоть понял, о чем разговор, остряк-самоучка?

а при входе из игры на форум и меня часто выбрасывает, и это тоже засчитывают... несправедливо перекладывать на нас проблемы сервера
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилась идея Без_будущего - я за.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не выкидывает...всё ок...хотя иногда город "дружба" подвисает...но насчет повышения количества допустимых входов я за
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью за
есть такой нюанс с тем чтобы при входе на форум чтобы не выкидывало ( по крайней мере у меня так) Нужно поставить галочку там где "Входить автоматически при каждом посещении"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!! (хотя меня еще ни разу не предупреждало)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего делать ненадо ! Хотя идейка супер !
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличить лимит входов хорошая идея(или даже отключить лимит)... А чтоб из игры не выкидывало во время просмотра форума открывайте его в новой вкладке(у некоторых срабатывает)
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всеми конечностями
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за! Laughing Идея супер
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) pза
2) а у мя прост в город света сначала страницу ненахоит просто всю Smile приходитьдо обосвлять
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extazy~ писал(а):
у меня проблема с игрой еще и в том, что при входе на форум игры, выбрасывает из самой игры... а переходы тоже засчитываються... плиз, исправьте это


+1 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru