Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обмен между игроками!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 21:57    Заголовок сообщения: обмен между игроками!!! Ответить с цитатой

В связи со случаями мошейничества обмена между игроками, предлашаю вариант решения проблемы....... 1)два игрока заходят на одну страницу, в которой каждый в своем окне выставляет (вещи, деньги и т.п) 2) далее каждый подтверждает (кликом) что все уложил 3)далее когда оба игрока увидели что им положили подтверждают сделку......... На этом я думаю можно будет закрыть проблему мошейничества А то во сижу тут и вспоминаю как пропало 1 золото!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это происходит при продаже через инфу. Если тебе дороги твои деньги - то убедись в свойствах прочности и магической закастовки, наведя курсор на название вещи. Стоимость при продаже тоже указывается.
Так что не нужно никаких доп. окошек.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же быть если например надо обменяться вещь+деньги и еще допустим вещь на одну вещь??? как быть в данной ситуации?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalina писал(а):
а как же быть если например надо обменяться вещь+деньги и еще допустим вещь на одну вещь??? как быть в данной ситуации?


эквивалент любой вещи - деньги
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalina писал(а):
а как же быть если например надо обменяться вещь+деньги и еще допустим вещь на одну вещь??? как быть в данной ситуации?

Именно для таких щекотливых моментов и существует раздел "сделки" и/или кнопка PrintScreen на клавиатуре (в течение суток).
Если вам принципален именно обмен вещами, а не их денежными эквивалентами, как было сказано барбоссом, то оформляйте по правилам сделку на форуме.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во правила правила, а всякие неопытные типа меня попадаются в вот в такие глупые оферы....... неужели нельзя сделать все просто чтоб правила нельзя было обойти...............
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalina писал(а):
во во правила правила, а всякие неопытные типа меня попадаются в вот в такие глупые оферы....... неужели нельзя сделать все просто чтоб правила нельзя было обойти...............

О правилах оформлений сделок написано везде, где только можно. Если ты пренебрег ими, наплевал на них - что ж, придется учиться на своих ошибках.
Все правила для соблюдения безопасности при сделке на поверхности, не надо глубоко копать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007 23:02    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Психология большинства игроков здесь такая меньше читай больше играй....... лично я бы подстроился бы под аудиторию, я понимаю что многие привыкли к тому что есть...... а вот многие нарываются вот в такие истории......
это например как на дорогах в других странах (Германия и т.п.)все зделают чтоб водительне нарушал правила......... а у нас читай правила....... вот и результат
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru