Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город Юности и чемп
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 16:06    Заголовок сообщения: Город Юности и чемп Ответить с цитатой

Знаю, что тема флудовая, однако, она имеет смысл, отличный от предыдущих (вроде бы...)

Итак... Как я уже писал где-то ранее, новичнов стало меньше отчасти потому, что стало больше крутых игроков высокого уровня с крутым шмотом на +4 - типа меня =). Для увеличения количества игроков нужно увеличить интерес новичков к игре
Предлагаю: создать город, доступ в который будут иметь игроки, не достигшие 10 уровня, а так же не имеющие мультов старше 15 (админы, естественно, будут иметь доступ). Также нужно сделать этот город стартовым, чтобы при переходе по рефералу человек сразу попадал в этот город. Смысл: новичек, попадая в этот город не видит страшных мужиков 20 уровня и не пугается. А достигнув 10 уровня, он уже заинтересован игрой и больше шансов, что он останется.

Также предлагаю: проводить в этом городе свой чемпионат. Этот чемпионат не будет давать денег по обычной системе (уровень*1серебро), но будет давать Кубок Юниора, который будет в почете среди малых. Смысл: заинтересовать молодежь - если персонаж не может бороться за кубок в Свете, то сможет попробовать себя тут.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА мне понравилось... Только тогда уж запретить админам и участвовать в Кубке Юниоров (так будет честнее Wink )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик маладец, дай пацылую Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравая мысль во всем, кроме чемпа.
нужно либо ввести ограничение на шмот (только оружие и запаски). Вот тогда действительно интересно играть будет. Хотя вилки рулить будут 100%.... хотя новички об этом не сразу узнают Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравое зерно есть... Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нужно увеличить уровень входа в другие города.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это решает проблему лишь частично. Как ни странно многие предложения удалялись, без объяснения причин. Я предлагал (И не я был не первым) запретить на 0-3 лвл использование каста. Именно из соображений новичков. Я не знаю, испугается ли новичек глянув на 20 лвл. Laughing Но выйдя на первые свои сражения с людьми, еще не зная толком, что такое каст и испробовав этот самый каст на своей шкуре он пугается однозначно. Sad (я знаю несколько чел, которые свалили с игры, мотивируя это БЕЗПЕРСПЕКТИВНОСТЬЮ.) Sad
ВиМ во многом вариться в своем соку. Притока свежей крови - почти нет. Да и федеральная программа работает не так как хотелось бы. ИМХО.
Мне кажеться необнодимо что то реальное предпринять для привлечения новичков. Если это только действительно необходимо и сервер может переварить новое кол-во человек. Rolling Eyes
Извиняюсь, если не в тему.
С Уважением, Старлей
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старлей писал(а):
Мне кажется, что это решает проблему лишь частично. Как ни странно многие предложения удалялись, без объяснения причин. Я предлагал (И не я был не первым) запретить на 0-3 лвл использование каста. Именно из соображений новичков. Я не знаю, испугается ли новичек глянув на 20 лвл. Laughing Но выйдя на первые свои сражения с людьми, еще не зная толком, что такое каст и испробовав этот самый каст на своей шкуре он пугается однозначно. Sad (я знаю несколько чел, которые свалили с игры, мотивируя это БЕЗПЕРСПЕКТИВНОСТЬЮ.) Sad
ВиМ во многом вариться в своем соку. Притока свежей крови - почти нет. Да и федеральная программа работает не так как хотелось бы. ИМХО.
Мне кажеться необнодимо что то реальное предпринять для привлечения новичков. Если это только действительно необходимо и сервер может переварить новое кол-во человек. Rolling Eyes
Извиняюсь, если не в тему.
С Уважением, Старлей

чувак, я когда пришол в игру, тоже все время мучался с мультами, а тогда они полностью одевались и на авто шли, а тогда авто не на карте было, у меня поражения в 3 раза превышали победы но мне понравилась эта игра, я радовался каждому серебру от реф-программы, и теперь я точно так же хожу с кастом, кароче те кто уходят из игры просто боятся того чего не боялисть те кто щас 15+ уровни Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, если вновь добавить ботов на 1-2 лвл то новички мучатся не будут, мульта просто не буду с людьми драца т.к. это медленно)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чувак, я когда пришол в игру, тоже все время мучался с мультами, а тогда они полностью одевались и на авто шли, а тогда авто не на карте было, у меня поражения в 3 раза превышали победы но мне понравилась эта игра, я радовался каждому серебру от реф-программы, и теперь я точно так же хожу с кастом, кароче те кто уходят из игры просто боятся того чего не боялисть те кто щас 15+ уровни

я не спорю на эту тему. Я говорю, что реально, многие начинающие попадают в совершенно не равные условия с прокачивающимися мультами. И многие уходят. Не обязательно потому, что испугались, а просто не видят перспективы. Я тоже радовался (и радуюсь) каждой копейке заработанной боями или с реф-ссылки. Но мультов у нас (в ВиМе) на начальных уровнях куда больше чем свежих людей. Не уверен, что это хорошо.
С Уважением, Старлей.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравая мысль!
полностью за!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически ограничение на шмот не нужно - крутых мультов там быть не должно, а потому очень большой разницы шмота не будет
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже идея понравилась,
Шурик, т.е. ты хочешь сказать, что в этот город никто не сможет попасть кроме админов? (т.к. у всех выше 15 есть мульты)
А если когда они дорастут и захотят перейти в другой город, то они все равно увидят крутых дядек со шмотом вроде тебя =)) и что? они могут сказать, что наас просто напросто надурили... возьмут прочтут форум и все поймут, что это предложение было введено недавно (если конечно это реализуется). А потом, смотри, например я надеваю мульта по полной и иду в этот город, качаться (или кто-то другой), то новенькие же они спросят откуда? и тоже все поймут и скажут что нас надурили...

Как быть? что тогда? может я неуловил до конца мысль? если что поправь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу города я согласен, но хотелось бы добавить что неплохо было бы, если 0-3лвл не носили кольца защиты и каст выше+1!а то выходишь на рист и они тебя выносят"!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно об этом я и говорю: Чемп для молодых - это здорово, это стимул. Отдельный город...Хгм... не знаю, может это и лишнее. Но понятно, что что-то нужно предпринять. Новые люди это и новый покупатель према, и новые приглашения - новый более широкий круг приглашенных (Это должно быть интересно в первую очередь Олегу), а для игроков - для нас с Вами - это новые соперники, новое обшение. В конце концов - новые соклановцы.
С Уважением, Старлей
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru