Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередное изменение дизайна
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:00    Заголовок сообщения: Очередное изменение дизайна Ответить с цитатой

Теперь все ссылки (переход, магия,...) тоже черного цвета, как и текст (раньше было синего)...
Непревычно...
Раньше мне нравилось больше...
Вернуться к началу
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем?

Последний раз редактировалось: Apokalipso (Пн, 09 Апр 2007 1:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати это толдько в Свете пока сделано
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сделано везде.Олег спасибо Rolling Eyes .Мне не понравилось(не превычно) Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет ка на меня нечего не изменилось но вам виднее!!! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kan писал(а):
чет ка на меня нечего не изменилось но вам виднее!!! Wink

в упрощенном дизайне все как обычно...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kan писал(а):
чет ка на меня нечего не изменилось но вам виднее!!! Wink
Просто отключи легкий дизайн!

Теперь и у меня все работает...
Мне не нравится,я играю по старинке...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Kan писал(а):
чет ка на меня нечего не изменилось но вам виднее!!! Wink

в упрощенном дизайне все как обычно...
а там цвет индикатора здоровья ярче сделают потом буду не в упрощенном а то мне не черта не видно...сижу за 2 м от компа точней лежу...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черный цвет хорошо сделано!!! Very Happy !!!Олег а ты можеш чтото приятное людям сделать когда захочеш!!! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще ни чего не заметил.... Confused
\спасибо Олегу.что он старается украсить Вим
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё отлично
Всё замечательно
Всё нравится
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...придется легкий дизайн включать, а мне нравились индикаторы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низнай...У меня по настроению...Врубил лёгкий дизайн и не горюешь, захотелось новенького снял галочку... Меня всё устраивает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я просто не знаю и не пытаюсь чето изменить! всё новое хорошо! Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало более солидно! Спасибо! Я за тёмные тона Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru