Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип посмотрел, просто COOL. Спасибо Элайве Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, припозднился... Уж и добавить нечего Laughing
Думаю, 2 года для Олега не только повод для радости, но и для гордости. Долгие лета создателю проекта и удачи участникам!

Клип - гут. Настя, спасибо. Первый раз увидел Хирурга Very Happy
Жаль, многих, кого хотел, не увидел. Какие все скрытные Laughing
И Трив, к сожалению, не в полный рост... так сказать, не во всей красе Laughing А двуликий Kinda - это супер Laughing

з.ы. ЕМА, приятно удивлен твоим появлением Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ всё конечно но я так и не понял предпоследяняя фотка там с кем элайва? с братом или с творцом? Laughing или и то и то? я запутался Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да игра развивается и растёт, но я думаю, что основное приемущество игры - простота тут нет всяких там квестов и другой байды, которая хоть и добавляет интереса, но путает меня уж точно.
Вопросик:Интересно, а как, Олег, тебе пришла идея создать ВиМ?
И ещё вопросик: Почему ты, Олег, не играешь в своё детище?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol представь ты создал игру ты знаешь как всё делать, где брать деньги и т.д. и т.п. тебе иинтересно будет? не думаю... Wink
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои поздравления и наилучшие пожелания, я рад что я сюда попал Rolling Eyes
Клип понравился, НО не "RaM3o", а "RoM3o" и не "Skream", а "Scream" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч жаль, что опоздал, но лучше позже чем никогда!
Два года конечно и правда не много, но уже и не мало, и если игра до сих пор жива - значит она достойна того, чтобы жить и развиваться. Так что ждёмс, когда же наша игра наконец займёт 1 место в рейтинге (ну это как минимум Wink ).
Желаю Олегу побольше блестящих идей и нововведений только ещё больше украсящих ВиМ, желаю игре побольше интересных людей и разумеется нам любимым побольше интереса к игре.

Блин, как охота клип посмотреть, но видимо придётся подождать, пока траффик подешевле будет.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, только щас заметил, как недвусмысленно звучит песня "It's my life" в клипе про он-лайн игру Smile
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Кстати, только щас заметил, как недвусмысленно звучит песня "It's my life" в клипе про он-лайн игру Smile

песенка мне понравилась, пойду где нить скачаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
песенка мне понравилась, пойду где нить скачаю

Можешь тут качнуть Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я когда смотрю у меня музыки нету...а че должнабыть???
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Пифон писал(а):
песенка мне понравилась, пойду где нить скачаю

Можешь тут качнуть Wink

музыка к клипу отлично подобрана
З.Ы. уже качаю, спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки конечно ничего,но можно узнать, а в Кишинёве будет встреча???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007 17:20    Заголовок сообщения: Re: День рождения игры Ответить с цитатой

Олег писал(а):
способный вместить ещё больше жителей ВиМ

Ага уже оценил6 144 человека в городе и ни намёка на лаги, а раньше уже при 110 сервер значительно лагал.

Спасибо!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВиМ еще раз! Клип супер! Интересных идей Олегу и хороших людей проекту! Пусть бегут неуклюже КоХ по ристу, как по лужам... Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru