Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mania- In



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех своих друзей и сокланов Smile
_________________
Никому не нужно... Не имеет смысла....
Ничего не будет... Если я закричу...
Никому не нужно... Не имеет смысла....
Ничего не будет... Если я замолчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mania- писал(а):
Поздравляю всех своих друзей и сокланов Smile

Razz какие человечки Razz
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть мувик нада переделать, под ником Leya на мувике показанна владелица персонажа Drako-...

Leya выглядит теперь по другому)
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа! С праздником всех! !!! Олег, спасибо за игру! Настя, клип ОООЧень классный Exclamation
Вернуться к началу
Орхидейка In



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 296
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока тут было сказано, хороших, приятных слов! Чтож ещё добавить?
Хочу присоедениться к поздравлениям! Олег, спасибо тебе огромное, что ты сделал такую интересную игру! Я например, познакомилась тут со многими хорошими людьми! Нашла огромное количество друзей и познакомилась с очень хорошим человеком, который вернул меня к жизни! Ведь до прихода в ВиМ, я была просто на грани... Но не будем о грустном! Вообщем ВиМ для меня стал больше, чем игра. Думаю, со мной многие согласяться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка, спасибо тебе огромное, за то что ты для нас делаешь... благодаря тебе, в частности ВиМу я бросил пить, курить, ругаца матом (почти) ...
С праздничком тебя и всех тех, кто помогает тебе...
С праздничком всех жителей ВиМа!!!
Новых успехов тебе...!!!
Настёнка... клип - зэ бэст!!!
З.Ы. За это грех НЕ ВЫПИТЬ!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже всех с праздником поздравляю и отдельный ReSpEcT Анастасии и Олегу Wink
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 19:27    Заголовок сообщения: ПрИшЛа ФоТкА От ЭвеРЛастА ДлЯ СнЯтИя ЕгО В КлИпЕ ))) Ответить с цитатой

Поздравляю поздравляю Поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с праздничком, значицца, всех! Олега особо!
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип замечательный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Laughing Laughing Laughing
Паучара писал(а):
благодаря тебе, в частности ВиМу я бросил пить, курить

Паучара писал(а):
З.Ы. За это грех НЕ ВЫПИТЬ!!!


Клипом назвать это нельзя, а вот Анимацией со звукокм или Флеш мувик можно =) Покамись я его открывал прошло 10 минут, ибо Виндовс медиа 10 не потянул, только ПоверДВД Laughing Еще музикальные переходы не очень сделаны... Можно былобы интерестней сделать, например поместить информацыю ту которую хотел данний персонаж, еще не все личности били на Клипе, очень жаль)) Не увидел много знакомых лиц)) Но это уже не мое дело, и бо я даже подобного не сделал Laughing )) Спасибо за Клип))

Ну За игру спасибо я сказать не могу, а вот за новых друзей можно и сказать)) Старие игроки есть в асе и в маиле, жаль что им не пользуюсь Laughing Удачи...)) Rolling Eyes Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настал мой черед отписаться)))Прежде все С П А С И Б О Олег!Игра действительно отличная и нет ей аналогов.Здесь я нашла кучу друзей,здесь я изменила некоторые взгляды на жизнь.Вспоминаю какая я была,когда только начала играть,куча амбиций и необоснованой агрессии.Теперь стала намного сдержанней и позитивней,ВиМ действительно меня поменял.Всех с праздником!!!! Wink Жаль только,что многих нет с нами по разным причинам...


Еще раз поздравляю всех с нашим Днем Варенья Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феодор In



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примите мои поздравления Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще мы увидели Творца в лицо.... бум знакомы...

а серьезно - была рада увидеть лица всех, с кем не знакома до сих пор. Мы наверстаем, встретимся обязательно!

Ребята, с вами ХО-РО-ШО!!!
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампирша In



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители страны ВиМ! Всех С Праздником !!! УРА!!!!
Олег, тебе отдельное спасибо за игру!
Всех целую! Всех с Праздником! С общим нашим Днем Рождения !!!
_________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru