Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с праздником!!!!
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег поздравляю, если бы не ТЫ небыло бы этого праздника.

Успехов, процветания, премии рунета твоему проэкту.
Поздравляю

З.Ы. Про работу Насти напишу как посмотрю).
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои поздравления всех с днем рождения игры !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюх Клип супер!!!
Даж Би туда вписала =)
Вернуться к началу
Anarchist In



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так долго это ждал, Урррааа!!
_________________

С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех ВиМовцев и Олега в особенности ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вернуться к началу
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех жителей ВиМ!!! Особенно хочу поздравить Олега.
Ты делаешь всё чтобы нам было лучше. Мы этому рады и нам это нравится. Хотел бы попросить одного-пусть администрация будет справедливие и нимного добрее к нарушителям Wink
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumiere In



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип отличный,все супер!!Всех поздравляю и спасибо Вам ,Олег,за Вашу игрушку!!Я вас всех люблю,спасибо за то ,что вы все есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а также поздравляю всех игроков ВиМа те кто тут еще играет и тех кого уже с нами нет(в часности Юрку) с 2-х летием игры Idea Уряяя товарисчи Laughing

шампанского взрослым Idea детям мороженое Laughing

От себя лично поздравляю Олега Exclamation
Без тебя небыло бы этой игры, небыло бы этих сражений, противовстояний между кланами и отдельно взятыми игроками... Большое тебе спасибо за всё что ты сделал для ВиМа Idea Wink

Настя клип отличный, просто супер Idea тебе тоже большое спасибо Wink Idea

Ещё раз уряяя всем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Олега и всех жителей ВиМа с этим праздником Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления товарисчи)
Клип супер!
Вернуться к началу
Жорик In



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да СУПЕР ВСЕ!!! И пасиб за ПОДАРКИ! И Пасиб за КЛИП мазевый!!!))) Все замечательно!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не смог посмотреть клип Crying or Very sad ни один проигрыватель не открыл Crying or Very sad сижу расстроеный... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):
а я не смог посмотреть клип Crying or Very sad ни один проигрыватель не открыл Crying or Very sad сижу расстроеный... Crying or Very sad
Ты че??? Обычный проигрыватель его берёт! Просто фаил в формате рар,ты разархивировал? У тебя есть архиватор RAR? Могу скинуть Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,спасибо,ПОЗДРАВЛЯЮ и еще поздравляю,а может и союолезную,что город Света теряет свой статус-Город Лагов Laughing
И еще раз ПО**ЗД**РА**ВЛ**ЯЮ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru