Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночной трунир!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ночной трунир! Ответить с цитатой

Так как Олег нам ничего не предлогает ночью, предлогаю самим ченить организовать! Например для 18-19 лвл турнир! Бой команда на команду, количество игроков можно корректировать в зависимости от количества игроков в он-лаин!Каждый учасник перечисляет в казну турнира по скажем 1 золоту , можно больше, можно меньше! Победившая команда получает приз и кроме того время не будет потеряно даром в тупом каче, от которого я уверен не только меня одного мутит! Может ктонить захочет добавить что-нибудь! Буду рад выслушать! Время начала турнира скажем 2 часа ночи по Москве! Жду ваших коментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник In



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 0:34    Заголовок сообщения: неплохая идея Ответить с цитатой

Я думаю это предложение можно обсудить!! Но как мне кажется это не легко всё запустить! И ещё а кто будет соберать кассу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цену устанавливать будет первый Хай,который подаст заявку,а мелкие уровни(до 15 уровня) могут ставить на победителя(татализатор) Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чо деньги суда все суда=)!! Twisted Evil Twisted Evil
А вобще деньги надо кинуть какому нибудь модеру он точно нестырит и навсякий случай оформить сделку на форуме Cool Подумайте хорошенько
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 1:05    Заголовок сообщения: Re: Ночной трунир! Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Так как Олег нам ничего не предлогает ...

тебе кубка города нехватает ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по ночам бывает скучно, это точно.
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 1:08    Заголовок сообщения: Re: Ночной трунир! Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):
Испанец писал(а):
Так как Олег нам ничего не предлогает ...

тебе кубка города нехватает ?


У кубка куча минусов, и он бывает вечером а я говорю про ночной турнир! Читай внимательней !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vam che nochju nechem zanjatsa? Embarassed Rolling Eyes
_________________
CRUSADERS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unkas писал(а):
vam che nochju nechem zanjatsa? Embarassed Rolling Eyes
+1, похоже некоторые игроки живут 24 часа в сутки одним вимом Laughing
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойной ночи)
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто незнает, у Когото ночь это день, а день это ночь...)) Всмысле если кто-то в Амереке например живет Laughing Я за!!!! индеЙку (Копченую) =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец тебе может и нечем , а нормальные люди в это время спят !
а если неспят , значит качаются или качают мультов !
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 22:48    Заголовок сообщения: Re: Ночной трунир! Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Так как Олег нам ничего не предлогает ночью!


Ночью спать надо!!SmileWink
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриарх не зазнавайся и не бери на себя много! Ты по ночам редко сидишь и не знаешь чего люди хотят! Эта игра не только тупой кач! ? Следи за своими поступками и словами! Иногда ты переходишь границы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camasytra писал(а):
Если кто незнает, у Когото ночь это день, а день это ночь...)) Всмысле если кто-то в Амереке например живет Laughing Я за!!!! индеЙку (Копченую) =)

Вот у меня с Москвой 7 часов разница (Владивосток). И с утра до штурма нечем заняться, кроме как качаться. Хоть я ещё и 14 лвл, но предложение Испанца неплохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru