Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу ТОП-100
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прочитав до конца сделайте свой выбор
Поддерживаю
93%
 93%  [ 28 ]
Против (причину сейчас напишу)
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 15:15    Заголовок сообщения: По поводу ТОП-100 Ответить с цитатой

Заранее прошу прощение за то что не сумел найти топик в котором очень давно предлогалось создать ТОП лучших игроков для каждого уровня отдельно (начиная с 15-го уровня), что бы там отписаться по поводу.

Теперь я не просто еще раз поднимаю эту тему, я выношу на общее рассмотрение тот факт, что общавшись с многими игроками - я сделал выводы, что очень необходимым есть создать ТОП-"уровня".

Причины:
1) Игроки получают дополнительный стимул и хотят побыстрее обогнать своего оппонента по уровню (наблюдая за ТОП-"уровнем")// это на 20-50% ускорит кач.
2) Очень важно для многих знать кто 3 ап либо ближе к нему (по таблице кто выше-с тем и приятней качатся Laughing )
3) С появлением "Кубка города" Не только хайлевелам удавалось получать эти кубки. Кто не попадает в ТОП-100 - о том и не узнают (выигрывал он кубок города или нет) //З.Ы. альтернатива -создать ТОП по кубкам города (предлогалось )

Думаю первая причина которую я указал - есть самой желаемой. По себе знаю...приятно когда ты обгоняешь кого то в ТОП-100 и частенько люблю наблюдать кто и как продвигается.
Почему бы не сделать приятное для всех игроков от 15-го до 18-го уровня (по сегоднешним данным).
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю.
Причина 4) когда берут в клан игрока..на клановом сайте он указывает свой уровень и ап. Что бы не было обманов благодаря ТОП-"Уровень" можно будет легко определить правильно указал игрок ап или нет. //это не столь важная причина.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея! Хочу хочу хочу! ЗА!!!!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На топ100 не играю, но За.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра создана не для кача, смысл игры не есть занять 1е место в рейтинге...

Я за, но голосовал против =) да и думаю, что надо бы быть против, но все же я за, хотя склоняюсь в сторону против! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Игра создана не для кача, смысл игры не есть занять 1е место в рейтинге...
Я за, но голосовал против =) да и думаю, что надо бы быть против, но все же я за, хотя склоняюсь в сторону против! Rolling Eyes

Laughing ты уж определись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Игра создана не для кача, смысл игры не есть занять 1е место в рейтинге...

Я за, но голосовал против =) да и думаю, что надо бы быть против, но все же я за, хотя склоняюсь в сторону против! Rolling Eyes


Уважаемый, учти я не писал про первое место как смысл игры. Я всего лишь вынес общее мнение игроков и написал вкратце то что всем хочется. Согласись, что конкуренцыя везьде присутствует и никуда от этого не дется...как кланы борятся за первое место в ТОП-кланов, так и игрокам хочется..к тому же есть альтернативные плюсы этой идеи (смотреть кол-во кубков и быстрый поиск людей, которые тебя быстро смогут прокачать на следующий уровень) //я всё описал куда уж подробней Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, очень удобно искать пару и просто интересно кто как продвигается.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Олега обратить внимание на то, что очень часто в раздел "Технический" пишут об ошибке когда персонаж выигрывает Кубок города, а в ТОП-100 ему победа не засчитывается. Я знаю нескольких игроков которые не входят в ТоП 100 но выигрывали кубок города. Они об этом помнят, но вдруг им победу не засчитали. Так вот с появлениям ТоП-"уровня" можно будет проследить за этой ошибкой. //Будет досадно человеку который когда то попадёт в Топ-100 увидеть что у него нету побед в кубках (в то время когда он побеждал и это факт)...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((За))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер я за
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогал что-то похожее, так что за! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru