Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июн 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще на халяву ники выбираю, каких только ником у меня не было! Вот взбредит же : Маршал, Житель, Таран, Плащ, Duno (мой самый любимый ник). Ники я почти всегда выбираю на русском так как русский Laughing
Вернуться к началу
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июн 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История элементарная..... Laughing все связано только со свойствами характера! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гасконец In



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два ника !
1. CaSPeR - давно уже админю в одном чате. Так как уровень доступа - 1000, меня не видно ! Добродушное привидение - это про меня ! =)
2. Гасконец - придумывал себе ник для ВиМ и пришла в голову фраза моего друга: "А вот и Лёха, как всегда с улыбкой гасконца!!" =)
_________________
Один за всех и все за одного !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duff-man-кто смотрит Симпсоны,тот уже понял
Сущий-я хотел придумать какой нибудь устрашающий ник,и вот пришло в голову
Hostal-(см. Сущий)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ники просто из головы беру Smile
Вернуться к началу
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Вырезано (by h00F)>

9ball - бильярдный шар

так как играю професионально в бильярд, то решил што именно ник 9ball критовику подойдёт лутше всего!

для тех кто незнает.. "девятка" (9ball) это игра, где шары забиваются по очереди и выигрывает тот кто забивает девятый шар, можна собрать всю пирамиду но если незабить девятый шар то считаи это проигрыш..а для критовика самое главное удачно зделать решающий удар!

1.10. Реклама ресурсов, не связанных с проектом "Воины и Маги", или реклама ресурсов, относящихся к проекту "Воины и Маги" в несоответствующем по тематике подфоруме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2006 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит глупо, но что первое в голову пришло, то и выбрал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2006 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основной ник - Kile - прицепился уже наверно лет 10 назад, когда основательно увлекался толкиенизмом. А появился совершенно спонтанно. На одно из мероприятий пропускали только персонажей с хорошо продуманной легендой, которая естественно подразумевает и имя. Ну и огорошили меня этим на входе. Назвал первое, что в голову пришло, с тех пор привязалось. Причём, если меня окликают - я скорее отреагирую именно на ник, а не на реальное имя.
Шланг - думаю многим объяснять не надо. Сначала, у моего основного перса было приветствие: "Kile просочился в ВиМ и прикинулся шлангом", а позже появилось желание прокачать торговца, ну и недолго думая....
Также существует множество ников, которыми я пользовался в компутерных клубах, но как правило это был недолговечный стёб.
Есть ещё Nirrity, взято насколько я помню из какой-то книги Р. Желязны, вроде божество подземного мира. Использую обычно когда первый раз где-нибудь регистрируюсь, чтобы "разведать обстановку" и позже перейти на основной ник.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2006 23:38    Заголовок сообщения: История вашего ника. Ответить с цитатой

Verzweiflung с немецкого переводится как отчаяние. Ник под мое постоянное настроение подходит)
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 3:06    Заголовок сообщения: Re: История вашего ника. Ответить с цитатой

Verzweiflung писал(а):
Verzweiflung с немецкого переводится как отчаяние. Ник под мое постоянное настроение подходит)


оффтоп\Интересно,с чего это вдруг отчаиваться в таком возрасте?Глупо как-то\оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Июл 2006 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiz@rD - Wizard - волшебник (маг).. всё время называюсь Wiz@rD'oM или DarkWizarD'oM.... но как ничтранно всегда играю воином.... Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Июл 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой ник взят из мультика sponge bob sqear pens(непомню как пишется,если неправильно написал то извините)я его создал как прикол.и вот пошло поехало
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я большой любитель фантастики. Особенно Ханлайна.
В повести "дорога доблести" проскальзывал один персонаж - Руфо.
Меня поразило его философское отношение к жизни. А еще он в походных условиях брился остроотточенным боевым топором. Smile

Жаль прокачал я этот перс изначально неправильно Sad

Второй перс Апрель - хотелось чего то простого Rolling Eyes
Вспомнил мультик 12 месяцев. Был там такой парнишка с веточкой в голове - весь такой легкий и добрый. Вот такой я критовик Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник я придумал на скорую руку. Хотелось чего-то красивого, доброго, но одновременно величественного. Вот так и родился мой ник в этой игре, а про свой самый-самый первый ник так это Shock. Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Июл 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все очень просто начитался Толкиена вот и придумал се такой ник теперь хочу еще пару раз создать се персов с никомаи из книжки
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru