Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев 2006 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_VonDeMor Посмотрел гарри поттер=)(неправельно написал!)
А вообшето мой ник L0rD_oF_R@Ts=) открыл список ников и нашол=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то давно напился и лез пьяный на 2 этаж пока все остольные шли по леснице=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Фев 2006 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что не узнали великого Аарона "Рэпера" Кинга?! Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Фев 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут даже думать не надо )
Встречайте... Великая и ужасная, Леди_Теххи - дочь Лойсо Пондохвы Rolling Eyes , пытавшаяся отравить Макса (Фрая) приворотным зельем... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Фев 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так.... Все затаили дыхание... Laughing
Экхм, Приступим...
Во-первых, анг перевод Extinctfire - потухший огонь...
Но это не всё... Потухший огонь, символизирует пепел, а пепел, в свою очередь Феникса, который проста... Пока не возрадился...
Делаем вывод я Феникс в потенциале Twisted Evil

Пойдём дальше... Nint... Откуда он? А это просто набор букв, без смысла, то что придумал сам, на досуге..

Ещё... Джек_Из_Тени ...
Это герой фантастической повести... В кратце могу сказать, что это вор, который прошёл длительную дорогу, и заключался этот путь, как в пути жизненном, так и пути душевном... Точнее... В конце, он обрёл душу, ведь так как был человеком тьмы, у него изначально небыло её... Вообщем долго рассказывать... Моя любимая повесть.

Так же... Мои прошлые ники:Flaming Flash, DMD = de Mamont de, DIe, Mamontenok, Sam, Veikim....Всего мне и не вспомнить...
Всем Гуд Лак Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Фев 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Теххи писал(а):
Ну, тут даже думать не надо )
Встречайте... Великая и ужасная, Леди_Теххи - дочь Лойсо Пондохвы Rolling Eyes , пытавшаяся отравить Макса (Фрая) приворотным зельем... Laughing


Поясню - этот человек тащится от Макса Фрая и от его книжек, как и я в свое время. персонажи Куруш и Вершитель - также начитавшиеся Макса Фрая ребята. Кстати, меня тоже Максом зовут...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):

Поясню - этот человек тащится от Макса Фрая ...

Не надо пояснять, мало кто Фрая не читал Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Поясню - этот человек тащится от Макса Фрая ...

Не надо пояснять, мало кто Фрая не читал


Оффтоп: ну, не надо... Его много кто не читал. Я например в больнице книжку откопала какую-то...
Потом несколько месяцев ходила уткнувшись в нокию )) Книги читала... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была когда-то игрушка... Да она и сейчас есть - Космические Рейнджеры. Вот, я ее ярый поклонник до сих пор. На ее сайте надо было создать себе ник, я создал в связи с обстановкой - KiborgLexa. А потом сайт накрыли, но ник я оставил себе и сократил - получилось KiLex. Вот так-то Cool
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП
Захотелось апнуть старый топик=)
Может ещё ктонить напишет чтонить.. Rolling Eyes Laughing
/ОФФТОП
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,скажу коротко,мой из древнего мифа Rolling Eyes (многие читали а я нет Razz Laughing )
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник изначально не мой, он принадлежит моему двоюродному брату. Я избавлен от угрызений совести за плагиат, т.к. у брата нет интернета Laughing
Когда создавал нового персонажа, долго подбирал ник. Хотелось выбрать что-нибудь короткое и выразительное. Впоследствии меня неоднократно путали с НЛО (англ. UFO) и транслитерировали ник как Уно. Смешнее всего было когда кто-то назвал меня Уго Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько лет во всех играх/форумах/чатах я известен как diablo. Но в ВиМ'е такой ник уже был у кого-то.. Недолго думая, сделал эту тупую приписку, о чем сейчас жалею. Sad
Еще есть мульт Lost_Soul. Здесь все просто: одна из моих любимых игр - DooM 3, и там есть монстр как раз под таким названием.
Вернуться к началу
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек_Из_Тени писал(а):
ОФФТОП
Захотелось апнуть старый топик=)
Может ещё ктонить напишет чтонить.. Rolling Eyes Laughing
/ОФФТОП


оффтоп

я тоже хотел)


история всех моих ников проста: какую песню Rammstein плеер случайно выберет(если название подходит как ник) так и называюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июн 2006 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ник, в переводе с какого-то языка, не помню только с какого, означает "агрессивно настренный" Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru