Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Огненный шар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaldyn писал(а):
Антон, тогда давай так скажем)) А помимо магов 20 лвл, знаешь что есть маги 20- лвл Laughing

Будет стимул качаться к 20-ому лвл быстрее Wink Что бы быть сильнее,чем в нынешней ситуации.

Kaldyn писал(а):
и таких примеров куча)) давай ты будешь об одном ныть, а я тебе скажу свою болячку? Laughing

Я читаю форум,и большинство предложений,сделать "тунику" магу,добавляющую манну,усилить посохи,увеличить кол-во маны и тд,всех их смысла нет перечислять.Весь подфорум забит как раз таки предложениями для магов,и кто ноет после этого? Wink

Kaldyn писал(а):
так давайте сделаем игру интересной для магов)

Интересней это как,это что бы маг на любом уровне мог убить воина 1 на 1 ?

Kaldyn писал(а):
или в таком случае, Олег, ты хочешь свою привратить в игру Камбат? Laughing там где магов нету. Laughing Laughing Laughing

В любом случае,даже если не будет притока новых магов(кстати новичёк врятли будет играть за мага),останутся "последние герои",маги-гибриды,типо фиделя и паучары Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересней это как,это что бы маг на любом уровне мог убить воина 1 на 1 ?

Вот именно, чтобы мог
Сейчас же у магов почти нет шансов.
И кстати, я не маг, я просто вошел в их положение.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ ТОП
Excellent писал(а):
...останутся "последние герои",маги-гибриды,типо.. паучары Laughing

То чего не знаешь ... лучше не пиши ... за умного сойдешь ... Wink
Или объясни в чем заключается моя "гибридность" ... мне аж самому интересно Rolling Eyes
_________________


Последний раз редактировалось: Паучара (Сб, 31 Янв 2009 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaldyn In



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Excellent"]
Kaldyn писал(а):
...


ещё раз повторяю, воины не простя т.к. у них всё норм и вы не получаете нагрузку в игре, вот маги и простят т.к. им труно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
З.Ы. сделайте что бы после пропуска скорость была как в описании действия "пропуск", а не очень быстрая ...
Угу, причём только для персонажей с выученным умением "Призрачные руки" и посохом в руках. Тогда +1.

Для тех, кто кричит, что маги "ноют": умейте отличать подстраивание игры под себя, т.е. так называемое "нытьё" от трезвого взгляда на ситуацию и рац.предложения, позволяющие эту ситуацию исправить. А логическое мышление присуще не только магам, которые чувствуют на своей шкуре дисбаланс, а вообще людям, способным анализировать.

Советы быстрее качаться до 20го и копить на божественность или перекачиваться на воина - это не вариант. Равно как и вынуждать магов напяливать на себя полный латный комплект и действовать как ущербный недовоин.

ИМХО: уже по поводу магов столько было предложено и обсужено, что остаётся лишь дожидаться благоволения Творца. Дать больше маны/изменить соотношение повреждений/добавить спецодежду и многое другое - уже выдвигалось. Среди прочего были приемлимые варианты, которые в случае осуществления вдохнут в игру жизнь и динамику.
Вернуться к началу
Kaldyn In



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
...


+1
Олег хватит нас уже мучать Sad
Троудлемакер спасибо за поддержку магов Embarassed
<исправлено, удаляйте лишнее из цитат (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. До откатов у меня на 21-м уровне была сопра 15-16 - маги на чемпе меня убивали за 2-3 хода (бывало и за 1, когда еще лечится можно было). А до 19-го уровня у меня хп было на 2 шара Confused . Что мне было делать, кроме как беспомощно ныть о силе магов и сопры? Но ведь тогда принимались ответы типа: "Повышай уровни и качай сопру."
Да, согласен, некоторые типы персонажей для мага без божки трудно убиваемы, и да, согласен, администрация игры сделала абсолютное большинство персонажей именно такими (так как из игры ушли другие варианты раскачки). И наконец, да, магам реально некуда качатся. Но ведь все ваши предложения затронут также и тех, кто еще по своему уровню не в состоянии прокачать СМ - что делать им?

ПС. Увидеть тунику для магов или плащики хотелось бы, но чтобы их действие не было на подобие "+ к повреждению", "+к характеристикам" или "+ к шансу не затратить ману". Мне кажется, что один из интересных вариантов - "Игнорирование Х очков Сопротивления магии"(или такой вариант - "Игнорирует очки СМ свыше 15", что больше подходит для игры против маленьких левелов). Цены не должны быть низкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Угу, причём только для персонажей с выученным умением "Призрачные руки" и посохом в руках. Тогда +1.
Ну мне кажется посох не обязателен, маги и одетыми играют.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche, одетые убивают только божкой, нуи конешно гсят всё оружие
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может фигня.. но может новый посох, который дает больше % к повредениям, чем посох мага...
_________________
Я Все Вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archimonde писал(а):
может фигня.. но может новый посох, который дает больше % к повредениям, чем посох мага...

Однозначно фигня. И так повреждения от красного посоха слишком высокие (и не кричите мне о сопре).
Вернуться к началу
Kaldyn In



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

Однозначно фигня. И так повреждения от красного посоха слишком высокие (и не кричите мне о сопре).


а тогда какой смысл кричать магам о божке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009 21:16    Заголовок сообщения: Re: Огненный шар Ответить с цитатой

коммунист3 писал(а):
Предлагаю добавить к умению огненный шар эффект горения. То есть персонаж, словивший огненный шар с определенной долей вероятности может загореться) При этом у него на протяжении нескольки ходов будет сниматься небольшое количество хп (либо фиксированное, либо привязать к максимальному количеству хп персонажа).

ыыы тебя же маги спалят а хотя
За но только у каво сопра 20 минимальный ефект горения шара!!!
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не маг, но встану на их защиту че ноют типо ммаг сильнее? маг сильнее в команде, где его прикрывает воин в 1-1 маг проигрывает! ТАК как у него защита на руки почти нет тоесть даже с ловкой и +2 от ручек около 15 бьеш точным и если не попал под критовой шар сбиваеш все заклы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Фев 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придерживайтесь темы, не переходите на обычное обсуждение магов и воинов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru