Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разойтись из боя по согласию обоих сторон за городом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008 18:49    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Зайкройте уже тему, хватит флудить

<предупреждение за самомодерирование (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это нужно=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с Sylphide: вымогательство трактовать как нарушение. по теме ЗА
Вернуться к началу
The_Boss In



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ввели уже что выскакивает окно и там какая то фишка тип вы точно хотите напасть?но это предложение лучше чем то что введено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008 18:07    Заголовок сообщения: Выход из боя. Ответить с цитатой

Два воина встречаются на поле и бьются насмерть, до победы. А что если это не совсем обязательно ? Что если встретившись оба воина уже в бою могут договориться и выйти из сражения не проигравши. Реализм! Конечно выйти из боя может быть только с согласием обоих сторон, или нескольких лиц в сражении за городом. То есть, нельзя просто убежать.
Например: на вас напал божественный в лугах, сражаться с ним очень сложно и почти нет шансов выиграть, но можно с ним договориться. Таким образом выйдя из сражения никто не потеряет лица.

<подсоединено (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая тема уже была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЫЛО, и все почти ЗА!!!

но: БУДЕТ гоп стоп за городом, особо "умные" хаи будут террорезировать молодых на Озерах и Лугах....


подумай что получится Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было...я за был
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
БЫЛО, и все почти ЗА!!!

но: БУДЕТ гоп стоп за городом, особо "умные" хаи будут террорезировать молодых на Озерах и Лугах....


подумай что получится Wink

Я сначало всё обдумал, конечно, появится новая профессия "наёмники" "охотники" но зато это будет жизненно и к тому же нападения больших левлов на малые будут очень редки. И ещё можно и убежать. Вобщем это будет интересно. Я не настаиваю, выбор за вами.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда поддерживаю реализьм, гопники всегда будут, но их меньшенство, поэтому считаю что надо вводить
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За был тогда,за и сейчас останусь Wink
<нецензурный аватар удалён (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2008 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно добавить нечьи. При нажатии сдаться оих сторон, пишеться нечья, неньги делется таким образом 20 % одной стороне и 20% дугой из 100%
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин_Счастья писал(а):
Просто нужно добавить нечьи. При нажатии сдаться оих сторон, пишеться нечья, неньги делется таким образом 20 % одной стороне и 20% дугой из 100%
Сильно смахивает на попрошайничество. Никто ничего не делал, а ему деньги...
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит превращать ВиМ в другие игры! Против!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Хватит превращать ВиМ в другие игры! Против!

Это единственный аргумент по которому ты судишь о идее ? Если да, то это тухлый аргумент. ВиМ - итак как другие игры. Вим - "Самая прогрессивная ролевая Он-Лайн игра" а таких тысячи. Однако в этой игре есть свои уникальные функции благодаря которым ВиМ и отлечается от других игр. Каждое нововведение привносит свои плюсы или минусы игре, но они не влияют на принципы игры, они лишь придают свои удобства, интересы для каждого игрока. Я не знаю какие возможности есть у других игр, мне это и не интересно, может там есть и такая возможность как разойтись миром, но одно лишь это не даёт тебе право думать, что ВиМ этим будет похож на остальные.
Если это не единственный аргумент, по которому ты судишь о нём, то предъяви пожалуйста ещё, и мы вместе их рассмотрим.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru