Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение по реалистичности игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли вы с этим предложением?
Согласен и с 1 и 2 предложением
29%
 29%  [ 20 ]
Согласен с 1 предложением
1%
 1%  [ 1 ]
Согласен со 2 предложением
43%
 43%  [ 29 ]
Отрицаю оба предложения
17%
 17%  [ 12 ]
Надо что то додумать,доработать в идее
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1- бред полный, самый полный. Я например очень хочу выиграть бой, но у меня очень мало ХП, я пью зелье, но не могу и меня убивают.
Оставьте хоть какую-нибудь надежду нам, критакам, ато мы взвоем если нас так будут постоянно убивать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью ЗА! особенно за вариант №2(всем что поднимается Laughing )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилесс писал(а):
Я полностью ЗА! особенно за вариант №2(всем что поднимается Laughing )

Меня это радует Laughing Кстати,сегодня пересматривал Трою Wink
Вернуться к началу
tutanhamon In



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забывают хорошие предложения забывают Sad
___________________
Кёльнский собор


Последний раз редактировалось: tutanhamon (Пт, 24 Фев 2012 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Дек 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый.Давно я этой темы не видел))Смотрим начало темы и голосуем!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,2 за!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения бред, тема флуд =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Предложения бред, тема флуд =)

Обоснуй своё мнение и докажи,что тема бред.Нет доказательст-тогда ненадо писать что тема бред!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Не разумное предложение, следовательно бред
2) Ты представляешь себе сколько картинок надо сделать? + сервак перегрузится. Следовательно неразумное предложение, следовательно бред.
Тема бред
Вернуться к началу
0-M@G- In



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОлнейший бред
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 2 предложение!
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За оба предложения
1) Ток чтоб можно и шоками збивать.
2)Не думаю что введут Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба предложения за но при сбитой банке она должна сохранятся, как нагретое оружие можно после боя подобрать, ноо во время боя им уже не воспользоватся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru