Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

финальный отчет или как я вижу будущее игры!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду комментировать - и так ясно что:

Шо за бред Shocked (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter_Mann писал(а):
Не буду комментировать - и так ясно что:

Шо за бред Shocked (с)

ну чтож как всегда скажу обаснуй
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
Alter_Mann писал(а):
Не буду комментировать - и так ясно что:

Шо за бред Shocked (с)

ну чтож как всегда скажу обаснуй


долго и нудно) просто нужно поверить на слово Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея... Мне нравится Smile

Мне кажется, сделать, чтобы персонаж передвигался без тайм-аутов, очень сложно... (как синхронизировать разных персов?!)
А еще... Это займет немероно ресурсов сервера

Ну уж если мечтать...

Если есть карта и такие просторы... Я бы туда добавил бродящих ботов разной силы, сделал бы районы, с разной плотностью ботов... (опыта и денег за них почти (или даже совсем) не давать, но сам процесс убиения бота с кастом 5-15на оружии мне кажется интересным)

Если есть карта и такие просторы... Позему бы не сделать тайнички для новичков?! типа случайно встал на клетке,а там оказался ножик Smile (таких тайников должно быть мало и вещи там не дороже 10-20 меди)

Если есть карта и такие просторы... Можно построить общественные (на деньги Государства ВиМ ) объекты, которые дают ускоренное восстановление здоровья, веры, характеристик после 20 уровня (например, скорость восстановления на 30% возрастает)

P.S. Не судите строго за флудовые идеи... я старался Smile
P.p.S. Не надо мне говорить, что попрошайничество и ботов отменят - я знаю Smile
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне идея с картой не понравилась абсолютно(таких игр уйма).Я хочу смену дизайна,а не полностью поменять ВиМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain88 писал(а):
Мне идея с картой не понравилась абсолютно(таких игр уйма).Я хочу смену дизайна,а не полностью поменять ВиМ.

ну чтож возможно ты права и есть такие игры с картой но я яже предлогаю только то что вся суть ведет к игре премещения как в ристалище тоесть мы если и буде то в начале в городе находится а толко потом тот или иной клан сможет строить свой замок и потом только начнутся перемещеня между городом и замкачи кланов
по ссути ввести в данном случяаи можно что угодно и монстров и ботов и толпу кого угодно тем самым становится похожы игра на хиросы я в этом соглашусь но наша энтарпретация боя ведет к элементу случайности
И главное что хочу сказать если все оставить как есть то интерес будет к игре пропадать а если и ввести то что будет то думаю все будет без гранично
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
...

Прикольная идея Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!мне такая идея нравится!!!
а то просто ВиМ это чат с картинками!но хорошо что вообще в игру вносятся много нововедении,но можно попробовать игру с картой Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Shureek-voin писал(а):
...

Прикольная идея Wink

Идея-то прикольная. Но это утопия - на нынешнем сервере это нереально - нужен сервер НАМНОГО мощнее
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Пифон писал(а):
Shureek-voin писал(а):
...

Прикольная идея Wink

Идея-то прикольная. Но это утопия - на нынешнем сервере это нереально - нужен сервер НАМНОГО мощнее

Но мечтать то ведь можно! Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в том что я уже писал давно и теперь напишу в действительности при такой игре по карте можно предложить практически все
И артефакты скрытые и новые оружия возможно временно и лошадей и короче говоря много всего
Тут уже фонтазии будет куда разгуляться
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично идея нравиться но такая халява кланам не будет а жаль! Sad
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож как я и предполагал все идет к тому что будет как я писал единственно хочется что бы мы полностью передвигались так было бы гораздо интереснейа то действительно замок как сейчас будет очень сложно купить любому клану так как пока нету стабильности в игре и грубо говоря ни один клан не может гарантировать то что он удержит свой замок
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу снова поднять тему так как потому что Думаю что необходимо ВИМУ передвижение Просто стоять на месте не интересно.
Единственно нужно сделать карту где и будут все бои и карта эта будет огромная
А также предложение по скорости перемещения . Все прекрасно знают что голый человек и человек одетый во все доспехи передвигаеются с разной скоростью , а как видно что в виме все одинаково.
Суть предложения простая тот кто одет тот двигаться может на три клетки кто раздет двигается на 4 клетки
Сразу хочу дополнить если ввести огромную карту то можно ввести просто условия при каторых передвижения будут зависить от веса
вес до 10 --- передвижение на 7 клеток
вес до 20 --- передвижение на 6 клеток
вес до 50 --- передвижение на 5 клеток
вес до 157-- передвижение на 4 клеток
Вес до 167-- передвижение на 3 клетки
вес до 178 -- передвижение на 2 клетки
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
БредБредБред


http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=65965#65965
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru