Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приручение монстров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут одного нет если питомцы дерутся сами то и нет никакого интереса для этого просто дать шмот питомцу и он по рандому получит 3 смертелки тебе сломают ну к примеру полняки и ещё пару шмоток
просто не надо говорить что за питомца ты будешь подготовки шпарить как я понял кубок питомцев а не их владельцев так что я пас такое разводилово на ремонт
да и ещё знаки препинания для трусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистый_Бот писал(а):
тут одного нет если питомцы дерутся сами то и нет никакого интереса для этого просто дать шмот питомцу и он по рандому получит 3 смертелки тебе сломают ну к примеру полняки и ещё пару шмоток
У питомца шмот повреждаться не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Сен 2009 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пускай тогда игрок может давать короткие команды по передвижению через чат(ну или как нибудь)чпо усмотрению игрокачтобы было как можно меньше такого-подал заявку и ушёл из игры.
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Сен 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крестоносец писал(а):
Ну пускай тогда игрок может давать короткие команды по передвижению через чат(ну или как нибудь)чпо усмотрению игрокачтобы было как можно меньше такого-подал заявку и ушёл из игры.
Нет, хозяин питомца должен быть в игре перед боями.
Цитата:
В начале каждого тура все участники любимцев турнира должны находиться в локации Кубка города или на странице своего персонажа.
А также и их хозяева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Сен 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда пускай и в утренее время проводят.а тоядалеко живу и в 20:00 по Мсокве у меня ночь(
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Сен 2009 14:43    Заголовок сообщения: Питомцы Ответить с цитатой

По теме:
- Квест с найти питомца - нормальная идея... Теперь как я понимаю встаёт вопрос что потом с ним делать!!! Только чтобы это было не легко необходимо минимум 10 монстров охраняющих детёныша.
Тоесть квест таков "Вы нашли логово [наименование монстров], Хотите напасть?"
Приз это яицо с детёнышем которое необходимо донести в город, если вас по пути убивают яицо разбивается, и подобрать его уже нельзя".

- Качать питомцен - не понравилось... (вы себя вначале прокачайте или заведите себе мульта).
- Кубок питомцен - не понравилось (так же заведите мульта киньте на него шмот и играйте делая ставки).
- Брать питомца за город - не понравилось (Найдите себе друга и играйте в паре вне города, ещё как вариант: Купить 2-й комп, и провайдера, прокачать мульта и вас будет двое).
- Покупка шмота и обмудирование питомцу и его содержание - не понравилось(Тоже что-то не совсем то... сделайте лучше себе шмот +5 +6).

Моё виденье этой темы:
- Питомцы могут быть только в клетках построенных в замке!!!
- Стоимость клетки в замке на 10 питомцев - 125 Золота. (эквивалент касту +4)
- Расщирение клетки до 20 питомцев - 625 Золота. (эквивалент касту +5)
- Расщирение клетки до 40 питомцев - 3125 Золота. (эквивалент касту +6).. и.т.д.
- Продажа питомцев разрешена.
- Союзники у питомца только владельцы Замка.
- Питомцы участвуют только в боях при захвате Замка клана.
- Питомцы не становятся на К5, и не выходят за пределы стен Замка.
- При гибели нет воскрешения питомца.
- при захвате Замка клана, все питомцы гибнут.
- Уровень и умения соответствуют аналогу вне города.

Вот как то так, и типо того ... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: WingLifeS (Ср, 09 Сен 2009 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Сен 2009 14:56    Заголовок сообщения: Re: Питомцы Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
...


Изначально не поддерживал идею создания питомцев, но данный список предложений мне кажется довольно интересным.
Вот только вопрос - "- Уровень и умения соответствуют аналогу вне города." А как быть с божкой у наблов и идущих? Они восстанавливаются со временем? И спецабилка майндфлаеров? Для защиты замка это нереальный чит. 3-4 майндфлаера - и защиту можно не покупать Smile

Продавать питомцев можно только на рынке, или можно просто сдавать за голд?

Да и добавить что нибудь интересное для клана с участием питомцев - тоже не помешало бы. К примеру, тренировочный зал, где можно с ними сразится.


<исправлено, удаляйте лишнее из цитат (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Сен 2009 7:09    Заголовок сообщения: Re: Питомцы Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
...


Ну во первых,с человеком хлдить за городом довольно накладное занятие,он может отойти и не заметить нападения,может резко напасть на вас если у тя много растений.Про пукупку шмота.И откуда у монстра будет появляться оружие?доспехи?из воздуха?!про охрану,а вдруг будет гнездо идунов?(врядли но всё же)ты 10 идунов к ряду мож грохнуть?!ты и одного то с трудом завалиш,наверное.Дальше,если убрать воскрешение,тогда надо будет соотвественно увеличивать колличество гнёзд,а это в свою очередь поставит всё это дело на поток.Надо сделать возможность заведение питомца ПРОБЛЕМАТИЧНОЙ,но выполнимой и что бы затраты на него соответствовали его возможностям.я думаю так.

<исправлено, удаляйте лишнее из цитат (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009 16:25    Заголовок сообщения: Re: Приручение монстров. Ответить с цитатой

Крестоносец писал(а):
Я предлагаю ввести игру возможность приручения монстров. Idea
полностью "ЗА" игра будет гораздо интересней Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скорее поддержу идею WingLifeS...
Питомник - это конечно интересно, Но...Явно не на клановом/кубке/за городом, а качестве дополнительной защиты замков, вроде собаки Very Happy Very Happy Very Happy Только сумму можно бы уменьшить за содержание питомцев в замке, все таки прямой пользы персонажам кланов нет от них, только в качестве защиты, а защитить замок можно и магией...
но для развития интереса к игре можно и покапаться, можно и додумать идейку)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тогда будет дешевле магию на замок ставить,чем содержать монстров,я предлагаю немного расширить их зону действия.Я предлагаю возможность выводить их за город и на рист+оборона замка.Вот так вот я думаю.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант: Окружили в бою монстра (6 персов) активизируется кнопка "приручить монстра" у всех шестерых, если все нажали в один ход, монстр приручается, бой закончен. Надпись "приручить монстра" заменяется на "убрать /выпустить монстра". Любой из шести может стать владельцем монстра. Его можно выпустить в любом бою и он сражается на стороне владельца. Нельзя быть владельцем монстра, старшего по уровню. Монстр, выпущенный в бою либо гибнет, либо обратно убирается владельцем.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мне интересно мнение Олега,будет ли это реализовано?(
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атаман, а кто из шеси будет владельцем монстра..
и чем-то мне
это покемонов напоминает..

Катино предложение не нравится, при нормальном штурме в замке яблоку негде упасть, а туда еще ботов засунут..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, я прошу прощения, что не читал тему, но вот моё видение такого вопроса (по нескольким постам):
+ Начнём с хорошего. Да, конечно, питомец это замечательно в бою - как союзник. Особенно ежели питомец - Идун, тогда вообще о...фигительно!
- Но это такие затраты (из поста Кати)!
+ Хороший Катя квест придумала
- Но 10 монстров одного детёныша Confused Это как-то не близко к реальности (старички на форуме помнят мою идею - придвигать игру к реалу, к законам природы и физики. Smile )
+ Да, замок охраняют
- Но зачем их убивать-то при захвате?
А вот сейчас только минусы Sad
- Это - лишние боты на сервере
- Как сказал nurin - больше напоминает покемонов( Very Happy Exclamation )
- Вы меня, конечно извините, но у меня при слове питомец ассоциация - маленькая лопоухая собачка Laughing Но никак не Идун или набл
- Да и потом про тот же реал - а вы не задумывались, когда приручать питомца будете - он вам руку по колено не откусит?

Щас чувствую, меня нафиг пошлют, но вот такое моё мнение Rolling Eyes ...

Итого - 3 плюса и 7 минусов...Но можете пересчитать, говорю - не всю тему читал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru